Ольга Романова

Я так кайфую от любви, я так кайфую от тебя, и так глаза мои горят они о многом говорят, не верю я что ты моя, моя... мужчины, кайфуете от своих женщин?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Кайфую! Честно! Она офигенная! Сам не ожидал. Она вторая. Такая супер! Двое деток, она мне в рот смотрит, я ей показал кто я. Говорю тебе плохо? Ты чего? Ты очень крутой! Правда! Ты меня достаёшь, я не требовательная! Ну пусть будет так! Я стараюсь, я знаю. Ты молодец! Мне аж стрмшно! Разоняю машину до 280 она говорит ты меня не убьёшь и себя! Детей жалко ты тут в мясо с железом превратимся. И нас нет Детей жалко! Говорю ты умная! Она болеет флегма короче, я её расошатать! Сам чуть не убился! Бесполезно! Страха нет! Есть здравый ум! Говорит у нас машина хорошая! Ну я как-бы в курсе))) На ней спортивная написано, Ламборджини. Это твои игрушки. Мне понравилось! Хоть автоваз!))) Было куто! Горки такие неслись. Я четное слово крестился в душе! Ей похрену! Скорость самолёта почти!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я шучу! И про тёщю. Я на самом деле живу в коробке из под холодильника, Под Бруклинским мостом. Машины спать не дают! Тут многие поканчивают самоубийством. Я ангел я их спасаю и переношу в другой мир, в котором мы живём! Они мне не рады! Такова селяви! А ты-бы хотела родится кошкой у хозяйки? У тебя всё своё, и твоя грация и магия мурлыкать! ))) У тебя есть когти и своя защита! Ты просто кошка! Но у тебя есть сикрет! Ты сможешь вернутся обратно! Всегда! В свою обыденную жизнь. И пнуть свою кошку ногой. Но! Если ты там умрёшь то и тут! ))) Твой выбор, всегда метатся? Или Быть собой, кошкой?))) Чё я за бред гоню?))) Пора спать! Мур...

Ольга Романова

кошку пнуть не могу, она часть семьи😅, бред шикарный, спокойной ночи,Александр🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Мур!))) Бай-бай...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему ты не спишь? Одна такая девочка не спала и был 3000 тысячный год! Ей папа купил игрушку-робота, в котором весь итернет, он говорить может и учить... Но он не папа, да-же не человек. И наступил апокалипсес. Все знали но не верили в это! Такова сущьность человека. Мы верим в хорошее. Вссе умерли, затопило города волной. Такой тяжолой волной, что не чего не может быть кроме голубой планеты земля! Она просто искорка против планет обычных. Обычная не обитаемая планета. На сиксилионы лет! И тут прилител, оказался как-то разум. он увидел мелкою батарейку в его мозгу. Эта голубая волна его прчитала. И ей ещё очень горько стало, мы одни во вселенной! Я всё увидела сказала голубая волна. Мне так одиноко только я и робот... В чом смысл жизни? Я скиаюсь выще скорости света по гплактикам и не упеваю. Я волна, я быстрее всех! Я умнее и так не поняла! Зачем это всё? Я хочу обнять не обьятное. Робот игрушка девочки скажи мне! Ответа нет Том Соер, Гекельбери Фин. Мальчики вы где? Кто это сказал? Марк Твен. Это было давно? Это случилось вчера! Сказал робот. Для него время это батарейка. Привет Марк Твен сказала голубая волна. ... идиотизм следует))) я больной на голову))) Могу книгу онлайн написать не с чего))) Просто люди они живые ...пока их есть письмена, фрески..и т.д..

Ольга Романова

люди живые, пока хотят этого...

Ге
Георгий

Бывают приятные моменты, но сейчас ко мне какие-то старухи пристают. Что за маньячки? Лезут ко мне, горят от стыда и требуют любви. На фиг пошли, ведьмы проклятые. Боже, спасти и сохрани от этой нечистой силы.

Геннадий Федоров

Влюбляться без ума не будем
в тех кто нам в сердце не попал,
растопим льды,раскрасим будни
поднимем жизнь на пьедестал.0

Ольга Романова

жаль

Ольга Романова

хорошие стихи, с кем вы себя отождествляете?))

Геннадий Федоров

Не с бесом конечно.
А если жить Оль в ожиданьи
чувств благодарности любви
то ты посеешь лишь страданье
за все желания свои.

Ольга Романова

так я и не спрашиваю про ожидание, сейчас есть женщина, от которой вы кайфуете, с которой счастливы?

Геннадий Федоров

Быть может я признаньем огорошу...
меня, вот, тоже тянет на хороших...
красавиц ярких, телом молодых...
а денег...только-только на плохих.))

Прохор Молчанский

Естественно, я её встретил, случайно, на Крайнем Севере. В ресторане. Я был один. грустный. Ой ,

Са
Самсон

Что такое Кайф для мужчины? Это когда женщина кайфует от Секса и от этого кайфует мужчина...

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть..

Владимир

слово "кайф" почему-то у меня ассоциируется с утырками с шприцами 🤷‍♂️

Андрей Акбаров

нет, кайфа нет , осталась привычка, когда ее нет чего-то не хватает

Коротеев Евгений

Удивляюсь, когда не кайфую. И от удивления ещё больше кайфую.

Ma
Max

нет, я холостой до мозга костей и не было даже первых разов.

Ольга Романова

и женщин, не было?

Ma
Max

не было. и, надеюсь, что не будет никогда.

Victor. By

если я живу с ней уже 42 года, как считаешь? кайфую?...

Сигизмунд.

Хмм...скорее страдаем. Кайфуем от нелюбимых.

Ольга Романова

странно, зачем?

Сигизмунд.

Это мне неведомо..🤷‍♂️

Ольга Романова

а если, нелюбимых сделать любимыми, и кайфовать на полную

Сигизмунд.

Так не бывает.

Ольга Романова

желания нет, а это совсем другое

Сигизмунд.

🤷‍♂️

Ερ
Ερα

А что такое "кайфую"! Я вообще-то русский.

Собеседник

Да ,бабушка ,я от своёй супруги кайфую...

Ольга Романова

да, хоть дедушка))) молодец👍

Roman K

Конечно)) Мы специально от них кайфуем )

Игорь Пономарёв

Оль.. кайфую от всех женщин...🤷‍♂️😆

Ольга Романова

и это правильно, для это женщина и создана😆

Игорь Пономарёв

Полностью согласен!!! 🌹💋🍓

Ал
Александр

кайфовал бы.. не будь она такой сукой

Ольга Романова

всегда было интересно, что значит, "не будь она такой сукой"

Ал
Александр

🤷‍♂️

Ольга Романова

нет ответа? значит дело не в ней...

Seriy Kot

Особенно когда не спорит со мной)))

Ольга Романова

это, уже условия))

Seriy Kot

Шутку вспомнил "Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды!")))

Сергей Л-Ов!

Чё блуд разносите на земле нашей?

Ольга Романова

Любовь и восторг от своей половины, это блуд?

Сергей Л-Ов!

А где же ваше, сейчас очень потребное и насущее, муж и его жена?
Почему у нас, где живу, нельзя подходить к женщине на улице, а у вас можно?

Ан
Андрей

Кайфую сегодня я с тобой Кайфую...

Ольга Романова

Да просто мы с тобой кайфуем
Не вспоминая ни о чём