Олеся Стативкина

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопрос )))

Ответы
Acid Fantasy

о, за одно его высказывание о том, что он - Курт Кобейн нашего времени, я бы его долго и с наслаждением пытала, а потом сожгла на костре как еретика.

Евгения Галимова

я думаю он простой лох мне пофиг как к нему относятся другие но он меня бесит

Н*
Наталия ********

Поп -певец, не слушала наверное, я классику и русские романтические слушаю.

*N
*mityai Nazarenko*

нейтрально
у тебя в квартире порядок или беспорядок?

Юлия Юлия

аххах) я его не знаю лично) а ты как относишься?

Юлия Юлия

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопрос )))

Одинокая И Черная

я хорошо отношусь к джастину люблю его и песни

С.
Сам_По_Себе ..

терпеть ненавижу)))как ты спасаешься от жары??

Нанока Пчёлка Маймини

честно не знаю творческая личность

Слава Лобанов

он гей, хоть бы в зал сходил незнаб

Слава Лобанов

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопрос )))

Юля Файфер

Гей? Разве он с парнями встречается?

Иринка Палош

не слушаю) а так параллельно)

Олег Репринцев

ятакова не знаю и кто такой

Олег Репринцев

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопрос )))

Jo
Joki

слышала только 1 песенку

Ekaterina Khodorenko

ой блиин. ненавижу его!!!

Ekaterina Khodorenko

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) и мне вопрос =)))

Валентина Владимировна

Кто это?))))))Есть мечта?

Вера Рудницкая

я его не знаю,а ты?

Вера Рудницкая

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) и мне вопрос =)))

Славик =)

паралельно

Славик =)

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) и мне вопрос =)))

Н*
Настасья *

мне пофииг

Н*
Настасья *

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) и мне вопрос =)))

Альбина Агеева

нормально)

Альбина Агеева

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопрос )))

Celal Aliev

neznayu takova

Celal Aliev

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) и мне вопрос =)))