Марина

Какой знак зодиака, Вы считаете самым ...- сердитым. Жизнерадостным. Скупым. Юморным?!( это все разные знаки)))

Ответы · страница 2
F A

..как разные...я думал..что знак один...

Марина

Кто то..скуп, а кто и с ч.ю!

Светлана Войцеховская

Жизнерадостный и юморной - Стрелец.

Марина

Вот спасибо..., я с ними очень мало встречалась..!

Владимир Гордейчик

.. думал мой ... выходит разные ... 😄

Аda Murphy

Сколько знаков , а мнений--больше...

Марина

Ну да.., и мало кто признаётся в сердитости и скупости!😊

Аda Murphy

Конечно !!! 😜

Алекс Гордон

зависит от человека, а не от знака

Марина

Ну...это само собой!.. Просто общие черты!

Paradox

Близнец...и все они в одном знаке))

Марина

Скупости в близнице..., и близко не замечала! И сердятся редко!

Paradox

На счёт скупости и сердитости и правда вы правы)

Алекс С

кабы знать так бы и сказать))

Марина

Мммммм! Наблюдательные надо быть!😊

Алекс С

как то в зодиаки знаки не верую))

Алекс С

ну такие мы))

Nikola Mahkov

четыре вопроса--определись..

Марина

Четыре варианта! Не когда?

Тигр Ночи

рыбы там от всех понемножку

Марина

Ну от всех ....., по немного у всех знаков есть. Но скупых рыб..., не встречала!

Тигр Ночи

рыбы начало всему и конец всего.......

Таня !

рыбы...козерог...телец..весы

Arman Turguziev

Водолей ко всем подходит

Марина

Вот о скупости и сердитости....не замечала!

Arman Turguziev

У меня жена водолей,я замечал за ней такое)

Владимир Кириллов

А я в астрологию не верю.

Марина

Ваше право. Но наука эта древняя..., а не от нечегоделанья выдуманная.

Владимир Кириллов

Эта "наука" даже не в курсе, что солнце - не планета.

Марина

Астрология..., не астрономия!..

Валерий

Скорпион Дева Овен Рыбы

Марина

Согласна... , кроме Дев!.. Жизнерадостная Дева?... Хоть бы раз встретить!

Валерий

У меня мама Дева была😔до последнего жизнь любила и боролась!!

Марина

Конечно все знаки это не твердые рамки..подходящие под именно знаки родившихся. Может и место рождения и время, вплоть до минут..., это всем известно...! Вот и бывают нестыковки!

Валерий

Это точно!!!но больше влияние оказывает воспитание родителей😉

Светлана Терефе

1-овен, 2-лев, 3-рак, 4-весы

Марина

Ну я тоже вся в отца.., даже , хоть его нет больше 20ти лет, иногда глядя на себя...вспоминаю его...

Светлана Терефе

Вы сами-то кто по зодиаку?

Марина

Весы. У нас одни драконы, мама, папа, я , дочь младшая!.. Это объединяет оптимисты все...! А Вы?

Светлана Терефе

Тигр и лев))) сын весы, а дочь и муж..вы уже поняли))) но они кто кабан, кто конь, кто петух))) но хоть муж для дочери приемный отец..все равно они одинаковые -раки)))

Марина

Ну да, хоть итговорят, что ерунда, но общие характеристики...., очень совпадают!

Сергей Ткачев

ЛЕВ... ЗАНУНУДЫ ЕЩЕ ТЕ

Сергей Ткачев

НЕТ.. НЕ ШУЧУ.. Я ПОТОМСТВЕННЫЙ.. В РОДУ ОДНИ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ... НО Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ

Марина

Как же Вы живёте?... А Вы не лев ..случайно?

Сергей Ткачев

ПОНЯТНО.. ОДНО И ТОЖЕ.. А Я ВЕДЬ НЕ ВРУ... ЛАДНО.. УДАЧИ ВАМ

Марина

Ну , что ж Вы обижайтесь то?... Начали с шутки... И Вам не хворать...!

Сергей Ткачев

народ всегда воспринимает все.. как шутку

Акакий Акакиевич

Знак зодиака Долб...б.

Алина П

😄😄😄 блин ))

Михаил Мартынов

скорпион,овен,рыбы

Марина

Мммммм., рыб скупых...не замечала!...

Я Рисую Осень

стрелец, жйзнелюб

Марина

Это Вы, я так думаю?😊

Марина

Ааааххаа! Удивило б , если б кто то признался , что он скуп или злой!😊

Марина

Нет..., просто.., все замечают только хорошее!

Я Рисую Осень

ну тогда вы в корне не правы

Нина Дитрих

юморной-- козерог

Марина

Ну...?! Не сказала бы... Работяги ...это да!.. И если юморят, то чтоб лично их , эти шутки...не касались.

Анатолий Мюллер

Только Скорпион!

Марина

Сколько встречала скорпов..., скупые были только женщины... и то, не все. А Вы скорпиончик...?!. Теперь все ясненько!😊👍