Александр Третьяк

Вы в лесу ваши действия когда увидели медведя?

Ответы
In
Insanity_Wolf

"У бабушки огород находится возле леса. Не так давно у нас сошли снега и мы вместе с ней пошли готовить землю к посадочному сезону. Надо было вскопать землю и посыпать ее гноем. Удобрение у бабули было набросано большой купой еще с осени, там листики всякие, трава скошенная. В общем подошел я к этой купе, оценил масштабы будущей работы и воткнул вилы в кучу. А из этой травы и листьев выпрыгнул огромный орущий медведь и побежал вместе с вилами в заднице в лес!" хз почему сразу вспомнилось это.

Костя Шинков

за лапу поздороваюсь...потом с медведём пойдём ко мне домой...я возьму балалайку...потом пойдём в магазин за водкой...а потом пойдём в кремль) играть на балалайке и танцевать)

Квазарный Кыш

нужно быть вежливым - сначала поздороваться, поговорить о погоде. И пока медведь в ступоре (чего вы там бормочете?) мы делаетем ноги.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы его обнял, пусть он тоже меня обнимет, запустить руки в его шерсть, пусть он обрычит меня... Поиграл бы с ним!

Екатерина Екатерина

Наверное если неудастся остаться незамеченной, побегу на него, крича и мохая руками ))) может напугаю ))))

⚡Шкипер⚡

йа есть йа)))))))))))))))

Екатерина Екатерина

😉 с грбочками аккуратнее, можете познать смысл жизни, ненароком ))))

Александр Третьяк

да если честно я гребы раньше ел а как траванулся своими же мариновыми грибами щас пипец

⚡Шкипер⚡

да да да удивляйся мне каждый раааз)))))))))))))

Екатерина Екатерина

😄 вы подружились, похоже )))

Аленчик Пугачева

наверно лучше стоять на одном месте и там чтобы тебя не заметил он и тихо звать на помощь))

Galina Snigireva

Спокойствие только спокойствие, может мимо пройдет, если получится на дереву забнрусь

Виктория)

Стать на месте и не двигаться. Вдруг за дерево примит. Можно ещё факел зажеч и отогнать

Венера Хафизова

По правилам надо лечь и притвориться мертвым,но врят ли кто либо выберет это.На утек 😃

Юк Сондже

" О! Привет бра уха! , ты где прододал? А?!? Гавнюк, мнежбезьебя в пристаку играть нес кем"

Юк Сондже

Ой, Братуха* , вот, не сразу ошибку примерила... А ведь правда , некто не хочет со мной в приставку играть :c .

Юк Сондже

Бро, по несчастью (ToT)/~~~

Екатерина Сысоева

Если ОЧЕНЬ далеко, то можно начать умиляться...а вот если он рядом, то начинать с..ать

Елена Максимова

Бежать от медведя,но в одну сторону с Беней Коломойским и чуточку быстрее,чем он. 😇

Polinka Savchenko

для России это неудивительно. Каждый гражданин должен иметь такого же ручного

Асель Руслан Кызы

Ой как я представляю))наверное быстренько ложусь на землю типа я мертва)) а вы?

Юлия Синчакова

Тихо отойти по дальше пока он вас не заметил потом когда отошли далеко бежать

Alexsandr Trifonov

тихо отойти назад, не поворачиваясь к нему спиной пока не скроюсь из его вида

Клавдия Сухинина

Бросить ему батон, им нечего есть,вот такая катастрофа в наших лесах

Масяня Смирнова

не дергаться и не бежать , потихоньку отходить от него по диагонали

Snowing Angel ***

поставить ящик пива и поговорить по душам,а рыбу он и сам выловит

Нина Карловская

Упасть на землю и прикинутся мертвой (что первое в голову пришло)