Vitaliy Savitskiy

почему рождение ребенка у христиан это грех?

Ответы
Svetlana Zelenina

Это не грех)) Из библии: плодитесь и размножайтесь) А вот то что ребенок рождается в грехе, это от того что все люди в грехе!

Vitaliy Savitskiy

не все во многих религиях совсем наобород

Леона 唐倩

Почему грех-сразу христиане,а распространять чушь-это нормально?

Vitaliy Savitskiy

первородный грех только у них

Леона 唐倩

Во времена первородного греха жили праотцы,не было и в помине христианства

Леона 唐倩

В Эдеме праотцы были сотворцами

Vitaliy Savitskiy

сказки читаю на ночь внукам теперь буду про праотцов классная сказочка

Геннадий Шумахер

ВЫ ЗНАЕТЕ ГРЕХОМ ТАК МОЖНО НАЗВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО)))

Vitaliy Savitskiy

правильно все грехи в нашей религииочень много нельзя больше только у мусульман да это и понятно все время спорят кто святее

Алёна Травкина

Кто вам такую ерунду сказал? Чушь полная.

Алёна Травкина

И? в церкви такое говорят??? чушь , не поверю никогда.В Библии сказано: "плодитесь и размножайтесь".

Vitaliy Savitskiy

а что вы скажете про первородный грех

Алёна Травкина

Первородный грех к рождению детей не имеет никакого отношения.

Vitaliy Savitskiy

ну и куда его прилепит он же грех

Алёна Травкина

Первородный грех - это поедание плода с древа познания. Адам и Ева.

Vitaliy Savitskiy

да это не его грех . проотца но он передается при рождении и если он в тебе есть значит грешен

Алёна Травкина

Ну а при чём здесь рождение ребёнка? с какого перепугу РОЖДЕНИЕ - грех?! вы вообще не понимаете, о чём пишете?

Lady In Blue

вот именно, почему зачатие не грех?

Vitaliy Savitskiy

они до этого еще не додумались

...(Nina Viktorovna)...

Что за ерунда это не грех

...(Nina Viktorovna)...

А как их по другому по любому их рожать надоо

Vitaliy Savitskiy

спросите у попов это они выдумали

...(Nina Viktorovna)...

Хернь рожаьи и будут убивать носиловать эт грех

...(Nina Viktorovna)...

Рожали и будут рожать, грех убивать и забирать жизнь а не давать

Vitaliy Savitskiy

ну и правильно грех простят а человек будет

Ирина Довгань

Откуда такая информация?

Великий И Ужасный(Гудвин)

эээээ....нееееет...только у женщин

Vitaliy Savitskiy

вообще-то собака считается в религии нашей-грязной

Великий И Ужасный(Гудвин)

вообще то и в мусульнанской-грязной

Vitaliy Savitskiy

это дальняя ветьв христианства многое от туда срисовано они рядыщком сидели потому такие и не рпиемлимые всегда хочется быть первым правельным

Великий И Ужасный(Гудвин)

а христианская дальняя от иудейской....и что?

Великий И Ужасный(Гудвин)

а иудейская из зороастризма пошла....

Vitaliy Savitskiy

так далеко не заглядывал только бога нашего из бога ихнего слепили -ЯХВЕ и были у него и жена и дети потом куда-то прпали причесали его

Анна

кто тебе такое сказал?

Vitaliy Savitskiy

похоже от церкви вы далеко ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ

Vitaliy Savitskiy

я точно далеко поэтому очень интерисуюсь историей религий как что начиналось и что в итоге получилось много чего интересного если читать без догм

Наталья Солдатова

Кто вам такое сказал?

Vitaliy Savitskiy

церковный первоисточник хотя настоящих не существует потому-что язык на котором они были написаны утерен

Наталья Солдатова

Что-то вам напутал ваш первоисточник. Дети - это дар Божий,как они могут быть грехом? Вы Библию почитайте. Это основной христианский догмат

Амина Кусаинова

о господи кто сказал?

Vitaliy Savitskiy

в библии написано первородный грех и мало того женщина родившая ребенка целый год грешна и не может приблизиться к первосвещеннику

Гаухар Байжанова

Eto ne mojet bit grehom

Vitaliy Savitskiy

остроумно но лучше по-русски

Оксана

Что за бред?

Vitaliy Savitskiy

ЗНАЧИТ В БОГА НЕ ВЕРИТЕ - это попы его так написали

Hey, Arnold!!!

Как же это

Vitaliy Savitskiy

НУ И ПРАВИЛЬНО ЧТО В ЦЕРЬКОВ НЕХОДИТЕ

Vitaliy Savitskiy

первородный грех - это не я придумал

Vitaliy Savitskiy

знание это хорошо да еще женщина после рожденя ребенка считается не чистой как собака-тоже спросите -почему

Hey, Arnold!!!

А дальше что с ней делать?

Vitaliy Savitskiy

и дальше опять чистая и может подходить к первосвещеннику .КОНЕЧНО об этом стараются не говорить как и многих других вопросов как бы их и нет .а за алтарь женщин всеравно не пускают

Hey, Arnold!!!

Таких тонкостей не слышал, а чего им там делать то пусть стоят и молятся)))

Vitaliy Savitskiy

когда крестят малчиков проводят или проносят за алтарем девочек нет

Сергей Вот

глупости

Сергей Вот

твои,укажи где это написано

Vitaliy Savitskiy

библии читать нудно ивангилие еще нуднее а в церкве пюбой поп раскажет еще и обоснует ДА и почему все попы мужики

Сергей Вот

ну и дура ты сгинь нечистая сила

Надежда Мочульская

неправда

Надежда Мочульская

а как же продолжение рода ?

Vitaliy Savitskiy

про то и говорю неспроведливая она наша вера правда я от нее далеко

Берген Тамара

не знаю

Vitaliy Savitskiy

потому-что все придумано .и почему бог ОН ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАРИТ ЖЕНЩИНА А ЕЕ ДАЖЕ В ЦЕРКВЕ УНИЖАЮТ

Берген Тамара

да , унижений женщине приходится видеть много

Vi Za Vi

почему?

Vitaliy Savitskiy

я вот тоже не знаю. что такое первородный грех

Алёна

чушь

Алёна

на то они и древние греки...

Vitaliy Savitskiy

я про богов сами грешили и людям незапрещали

Алёна

кто тебе грешить запрещает?

Vitaliy Savitskiy

не проблемы для меня бог до лаипочки

Алёна

давай не будем..., счастливо!