●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему наша планета такая милая и красивая смотрится из открытого космоса ?? А в реале столько кошмаров на ней творится ))))

Ответы
Галина

да потому что люди населяющие ее поверхность не любят ее . и живут одним днем я живу ,а после меня хоть потоп.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это людовиг 14 сказал

Галина

НЕ ПОНЯЛА ,ПРИЧЕМ Людвиг 14 сказал . А КАК вас по имени называть . как то неудобно ,без имени .

Галина

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО . мое имя Вы знаете т.

Галина

ТАК ТОЧНО .

Ко
Константин

А это из очевиного невероятного. Земля круглая это очивидно а на каждом углу бардак это невероятно.

Леди Мила

Планета не виновата, что ее заселила ядовитая плесень в виде человечества

Ир
Ирина

Так людишки и творят кошмар,хорошо из космоса этого не видно.

Helena Veselova

Она красива и в реале. В кошмарах не она виновата, а мы.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему ты виновата???

Helena Veselova

Конкретно я - не умею организовать ни себя, ни близких жить по законам природы. По законам Земли.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где можно почитать свод законов Земли??

Helena Veselova

В лесу, в горах, на море, в поле.

Helena Veselova

Приятного и полезного чтения!

Ир
Ирина

Так мы такие маленькие и из космоса совсем не видны

Дмитрий Каракозиди

И столько красоты, что и из космоса не видно.

Наталья Бондаренко

Потому что она такая и есть: зеленая, синяя

Валентина Мезрина

Кошмары творят люди. А планета- прекрасна

Мария Давыдова

Вы же не души видите, а только оболочку

Валерий

а с какого расстояния вы смотрели?

Епифания

Вы сами эти кошмары и устроили

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где доказательства

Епифания

Выбрали себе "достойных" людей... они вам кошмары и устраивают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня нет кошмаров )), ,,.. но вот даже в джунглях все звери нападают друг на друга

Nataly Konkova

Внешность иногда обманчива.