>Тот Еще> &(|°_°|)&

а кто страшней Люцефер или Антихрист ...?)))

Ответы
Юлия Касимовская

В вечном падении можно винить темные силы. Люцифер имел приспешников, сподвижников, Иисус созерцал изгнание Люцифера с неба, крушение его царства тьмы. Антихрист — чиновник Люцифера и бюрократический послушник Сатаны.

Светлана Смирнова

люцифер антихрист это те кто живут в душах людей но не существуют их нет читайте физику химию и не станете пациентами психиатрической больницы

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а я туда и не стремлюсь

Ruta Valdmane

Антихрист у него нет законов только негативное отношение ко всему. Тоисть бойкот всему что ему сказано -привет свобода мысли.

Нина Белоусова

Антихрист - предатель, Люцифер - хитрый , изворотливый вор наших душ....и т.д. Хрен редьки не слаще!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Обойдемся и без них

Александр Литвинов

Люцифер известен и предсказуем. Антихрист, падла, среди нас, и неизвестно, чего от него ждать.

Зай Лупоглазый

От люци хотя бы знаешь чего ждать, а вот Антихрист страшен в своей непредсказуемости...

Lo
Love

Сначала нужно разобраться что есть Антихрист , что за сущность и тогда судить

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так все ждут когда он народится ...по предсказаниям что скоро ...

Lo
Love

Его ждут не одно столетие уже

>Тот Еще> &(|°_°|)&

значит что то их беспокоит от его появления

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Антихрист появится в будущем, его можно увидеть на яву в отличии от Люцифера

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот и ждём

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Никто не знает когда

Андрей :\>_

ни того, ни другого никто по сей день не видел, но все их жутко боятся)

Наталья Николаевна

Вы с опущенным головным убором. Уберите ручку и снимите шляпу . Шучу.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

это вопросу не относится

Людмила Попова

Если ты поменяешь маску, внутренним миром останешься один и тот же.

Илья Сведюк

И тот,и другой совершенно не страшны, так как они не существуют.

Людмила Забоева

Нет, они не страшные, просто они не по нам.Нам лучше бы с Богом.

Тatyana Zhukovskaya

так это 😀 ж два сапога пара...тут уж и не решить кто хуже

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Люцифер, это прозвище! А антихрист, это вероисповедание!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

СПС...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Надоел вам, ваш вопрос , или еще нет?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Нет конечно, мнение других хочется узнать

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Помните историю Люцифера? Как его при рождении звали?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Нет ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Рафаэло его звали! И был он ангелом! Самым красивым, самым веселым, самым способным! Любили его все! Толпами за ним ходили! Вот тогда, от ревности и невзлюбил его Бог! Хотя, он все время был у него, любимым учеником! Так как был самым способным!Завистью, страдают даже Боги! Возненавидел Бог Рафаэло, обвинил его во всех грехах и выгнал с Рая, скинув на Землю!

Не Может Быть

Уборщица, когда кто-то по только что помытому прошёлся.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Деньги испортили его

Не Может Быть

Хм... Не только.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И интернетом тоже

Не Может Быть

Сам Интернет не плох и не хорош. Важно как люди им пользуются.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но больше он в помощь нам

Ид
Иджи

Люцифер должен родиться ,,,и тот и другой жуть ,,,

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но ждать их не будем

Ид
Иджи

Нет уж

Каринэ Арутюнян

Оба.Между ними можно поставить знак равенства.

Виктория Ляшенко

Я думаю антихрист, Люци не выходит из домика

Ивлин Во

Оба хороши! Хотя и одна и та же личность)))