Урфин Джюс

Вы !!0порой стараетесь избавиться от стольких вредных привычек, бросить курить \\пить \\много есть \\ ..и тд ,и тп .а вот сиднем сидеть, игнорируя реальность в интернете ....вы про это забываете .. что это тоже зло

Ответы
Кожанова (Регион 52)

я не стараюсь избавится от вредных привычек...у меня их нет- я не пью, не курю, много не ем... В интернете сижу в основном на работе, так как бывает свободное время. У многих людей очень скучная реальность

Ры
Рыжая

Во-первых-я работаю и у меня капает.Во-вторых я не пью. Еще я изучила натуральный логарифм,а потом играла в карты,читала Пастернака и даже побывала в лесу вертуально.А потом я не только сижу,но и лежу.

Ирина Сандаевская

Во первых, я сиднем не сижу, я только вернулась с работки, а так, как я работаю без выходных дней, то устаю очень и отвечаю только на те вопросы, на которые считаю нужным. Это ведь моё право.

Анастасия Новикова

к счастью, у меня нет вышеперечисленных вредных привычек. реальность я не игнорирую. и в интернете провожу не больше 2 часов в день. я себя могу контролировать

Светлана Харланова

Я от своих привычек не стараюсь избавиться---они мне дОроги)))))) В нете сижу нечасто,просто ,на сегодняшний день располагаю временем)))) Но,это ненадолго))))

Femija2 Eluleve2

Кто вы? Мне пришлось бросить пить и курить, много есть не тянет, а сидеть в Интернете приходится, потому что это единственный выход из моих 4-х стен.

Ирина Екимова-Глухина

Не курю,не пью,много не ем,и т.д. и т.п.,а в интернете сижу-помимо вяжу или читаю только с ноября по май,а все остальное время мне не до него.

Добрыня Орсич

В данное время я мало сижу за компом,т.к. перелом зарастает и я стараюсь больше гулять на улице,чтобы разработать ногу после гипса

Елена Староверкина

я не курю, не пью, много не кушаю...правда много сплю от усталости.....зло, я не думала что во мне есть зло))) ну леплю я правду в глаза

Урфин Джюс

нупрям анкета для свахи в брачном агенстве

Елена Староверкина

ой, нет я пасс.........я больше подстрекательница

Урфин Джюс

аггаа повокаторша

Елена Староверкина

у меня это есть...а потом в кусты с умным видом ...что люблю другова

Урфин Джюс

нуу ааа вот завела рабгодила и теперь агагуаа

Елена Староверкина

нет я его искренне люблю

Елена Корсикова

Привычек вредных не имею. А в интернете сижу, что бы отдохнуть от домашних дел, и пообщаться с друзьями и родственниками.

Сергей Малышев

сергей из 3х привычек осталось только курить бросить.а в нете по выходным и по ночам.световой день в работе.

🍒 Анастасия 🍒

Ого! Я в инете сиднем не сижу, у меня очень много забот)))))))) Я не могу пропустить реальность, я же мать...

Татьяна Рыбалкина

Сергей,я не курила не когда,не пью давно,ем конечно,но не много а комп мне муж подарил,месяц назад.)))

Людмила Иволга

ну не совсем вы правы....всё равно в Инете сидят только те,у кого есть свободное время,а не поедом...

Людмила Волокитина

я про это помню всегда, и стараюсь поменьше сидеть в инете, только в очень свободное время

Le
Lee-Стричк@

а у меня это единственная вредная привычка, без нее я была бы слишком идеальна)))

Яна

????????...просто живите себе в удовольствие, и люди сами захотят вас послушать!!!)))

Яна

..это ответ на следующий вопрос )))

Ирина Иванова

я этим не стродаю-я муз.слушаю-переписываюсь и делаю основные дела по дому

Татьяна

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ЗЛО. ХОТЯ НИЧЕГО В СИДЕНИИ В СОЦ СЕТЯХ ХОРОШЕГО НЕ ВИЖУ

Екатерина Карпушина

да,Вы правы,в инете оправдана только работа и немного общения для души)))