Ra
Rasena

Вас с детства научили преодолевать невозможное ? Например, "закрой рот! и ешь суп! " ))

Ответы
Александр Шульга

Браво ! Конечно,преодолеть невозможное не дано,но можно преодолеть то,что многие считают невозможным. Расена,от слова раса-белая,была когда-то такая страна,вернее часть империи в Сибири.Похожа на русачку-природу любите и мечтательны.

Александр Шульга

Верите сказкам про блондинок ?

Ra
Rasena

СЕРОЕ вещество у всех одинакового цвета и его качества и способности не зависят от цвета волос ))

Александр Шульга

Мифы о блондинках,это зависть не состоявшихся душой цветных рас.

Валерий Киселев

Меня с детства учили преодолевать возможное. Для меня закрыть рот и съесть суп, возможное дело. Если Вы пошутили, то беру свои слова обратно.

Владимир Владимирович

Помню только что обо мне очень заботились, частенько слышал напутствие когда шёл гулять " если с тобой что-то случится - прибью"

Жан Поль Бельмондо

я воспитан в своей национальной культуре и таких высказываний в моем доме никогда не звучало)) у нас все на взаимоуважении

Олег Залыгин

О! А я-то думал...и откуда у меня в душе такие противоречия!))) А оно с детства оказывается воспитанно....!)))

Ѻлегъ

ну, не до абсурда, Расена. но растопить сугроб теплом своего тела, дед заставлял 😉

Ra
Rasena

Вы научились выговаривать моё сложное имя, Олег?

Ѻлегъ

😂 да! научился, Расена 😉

Ra
Rasena

🙏 👏 😀 Вы талантливы)))))

Ѻлегъ

☺️

Валерий Дягилев

Или слова---"Давай--бери" сразу вводит в ступор.

Алекс ?

😂 Такого даже я не позволял себе!)))))))

Алексей Шутов

Это точно)))Также как постой,иди,сядь!!!

Руслан Саркисян

Закрой рот ,это -сейчас,а потом ешь))

Dg
Dgegeg

Что это отвернулась, Расеночка?

Владимир Гришко

Да. Утонешь , домой не приходи.

Николай Верниковский

законы жизни- суровы порой...

Людмила Гладкова

в моё время так не говорили.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это что лошадиная жопа?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

спасибо дорогая)