Кличко Анастасия

Нет, почему все говорят: "ты злой"? А как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние??

Ответы
Анатолий Радченко

А чем тут Гордиться ? Уверен в Глубине Души у Вас есть Доброта, Терпимость, Приятие. Умение Восхищаться другими Открытость. Ангельская Чистота Только это вы не смогли почувствовать и раскрыть.

Константин Никитин

они не успели оценить более глубже, нехватило духу прознать весь ваш мир способностей и вашей глубокой, умудрённой жизью индивидуальности 😄 😄

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

=*=Голубо Гла:зая:=*=

Если ты злой значит с этим ничего не поделать,а если хочешь чтобы так называли прояви такие качества)

Nik-To

ух, какой я злой

Валентина Лафицкая

А это всё одним словом ЗЛОЙ! А чертовское обаяние ничто,по сравнению со всем, что ты перечислил!!!

Лариса Волошина

А попробуй на первое место выставить чертовское обояние, может тогда и другое будет не заметно.

Aндрей Байдагулов

С каких пор эти качества отрицательные ? Ну а так людям проще сказать одно слово вместо десяти.

Ника Вольнова

ну, в большинстве это все таки положительные качества) или же психологические защитки)

Рамия Арсланова

они говорят...а что вы чувствуете когда"включаете"перечисленное...это же тяжело очень

На
Наталья

Саркастичность, язвительность, глумление, упрямство, чертовское обаяние- ты злой.

Nik-To

и что? живу же

На
Наталья

Так живи...

Светлана Кудашева

вот прикинь, перечислять все это человеку!!! а так коротко, ясно и жестко - ты злой!!

Николай Жуков

чертовское обояние никак не идет в ногу с твоей язвительностью и всем остальным

Лёля Малинова

Не все могут воспринять эти качества и понять их, поэтому решают вопрос проще)

Анна Майданова

хмм,значит ты красиво прячешь эти качества,а твоя злостность,всем видна 😉

Ирина *****

Возможно этой чертой характера окружающие восхищаются в большей мере?)))

Алла Мотурняк

это значит перевешивает - будьте добрее и будете самым обаятельным)

Александр Медведев

Совокупность всех этих качеств и есть определение название "злой"

Ирина Смирнова

упрямство и чертовское обаяние,это разве отрицательные качества?

Алёна Морозова

Как правило за этими масками скрывается совсем другой человек...)))

Ангелина Ш.

ну если есть обаяние, да еще и чертовское, тогда остальное пофигу