Ви
Вильгельм

Как отделить спирт от керосина в домашних условиях?

Ответы
Demontmc

По идее на морозе спирт не замерзает, типа сделать конавку и тихо наливать эту,смесь, по идеи керосин замерзнет а спирт нет

Виктор Соломин

Дать отстояться несколько дней, а потом соломинкой выпить весь спирт со дна емкости.

Коля Чугунов

братан, а не проще сходить в магаз и купить водки!!! на фиг все так усложнять??????????

Гуля Ахмадеева

В спирте масло растворяется, а керосин сам масляный. А вообще по запаху и вкусу

Елена Ермоленко

что ж вы так неаккуратно?керосин беречь надо!а вы его спиртом травите....

Анна Король

Отдайте моему котяре он пьет все,что горит и отделять не нужно будет.

Наталья Борисова

так по законам физики дать отстояться, киросин по-моему тяжелее

Ви
Вильгельм

тяжелее кого?

Наталья Борисова

спирта, но могу ошибаться, хотя думаю жидкость разделиться, спирт сверху керосин снизу... Но я могу заблуждаться. Вода точно сверху керосина будет

Наталья Борисова

спирта, но могу ошибаться, хотя думаю жидкость разделиться, спирт сверху керосин снизу... Но я могу заблуждаться. Вода точно сверху керосина будет

Ви
Вильгельм

так воды то там нет, керосин и спирт только

Наталья Борисова

спирт та же вода

Ви
Вильгельм

не не скажите

Наталья Борисова

нет я имею ввиду оптическую плотность

Елена Гришина

говорят замороженный лом помогает,правда технологию не знаю..

Рурусю Рампэрудзи

расскажите охота попрактиковать пожары в домашних условиях )

Пётр Маркович

Оставьте посуду открытой,спирт испарится-керосин останется.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нужно налить воды, вода смешается со спиртом и осядет?)

Анастасия Ермошкина

оу, надеюсь, речь не о глицерине? на взрывчатку похоже

Анна .......

долить водички, дать отстояться - рецепт от Задорнова

Жансерик Жумабаев

Вы знаете больше чем мы . Если спрашиваете об этом ))

Николай Лунгу

ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО, ТОЛЬКО ЗАПАХ ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ.

Сергей Роженко

а не надо их смешивать, не придется разделять

Андрей Бедусенко

вопрос не актуален, да и сухой закон отменен

Галина Осташко

не стоит, пейте так, быстрее будет эффект

Наталья Артемьева

Золушку пригласи,она мастер на все руки

(((=

не получится , всё сгорит ,и закоптит )))