Алексей Селифонов

Что же делать если я не хочу соблазнять девушку за 30 минут? Куда тогда девать романтику, луну и вечерние прогулки?

Ответы
Л,
Лид ,,ок"

Прогуляться вдвоем по ночному кладбищу.... Думаю там не будет романтики,не будет видно луны, и вечерняя прогулка не состоится....

Вера Бондаренко

Пусть хоть немножечко чудес
Всем тем, кто ждет их среди ночи,
Чтоб в сердце добрый свет воскрес,
Когда оно влюбиться хочет

Алла Русакова

Соблазнить тело просто… А Вы попробуйте соблазнить душу. И тут Вам без романтики, луны и вечерних прогулок не обойтись...)

Stella Terletska

Подумайте о чем то более сеьезном, чем соблазнение. Попробуйте просто поговорить с человеком и Вы многое о нем узнаете

Наталья Цабунина

Ой, да вы же супер мужчина, осталось только найти ту, которая это оценит! А она обязательно есть.... да и не одна)))))

Юрий Резниченко

ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЕШЬ, ЕСЛИ РОМАНТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...МОЖЕТ Я И СТАРОРЕЖИМНЫЙ, НО ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

Алексей Селифонов

Не, не старорежимный, просто нормальный

Юлия Пилогеевская

В нашем веке остались еще романтики?Это здорово.И не надо никуда её девать))Наоборот создавайте Счастья вам!

Альбина Хаялиева

соблазните за минуту-затем покажите Луну,звезды и все остальное,оставьте после себя ПОЛНОЕ впечатление!

Вероника Шапелевич

романтика это круто, луну не трогать а по вечерам гулять полезно, даже если гуляешь в одиночестве)

Л*
Лора ***

Применяйте луну, романтику и прочие вечерние прогулки! )) Результат не заставит себя ждать. 😉

Виталий Даниленко

по моему того идиота кастрировать нужно в назидание другим,а с вами полностью согласен

Ольга Прохорова

Пусть эти чудеса будут всегда с вами и за 30 минут соблазнить можно только дуру...

Татьяна Быкова

Соблазняйте пожалуста, сейчас так мало романтики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Л

Я не думаю, что девушка откажется от романтики и вечерних прогулок под луной!

Marina Marisha

тогда выбери романтику, луну, вечерние прогулки и соблазняй сколько хочешь 🙂

Евгений Левинцов

да ты сначала соблазни, а потом устроишь и романтику и луну, и марс сюпитером

Марина Янова

наверное, надо искать такую девушку, которую интересно соблазнять всю жизнь

Лариса Бочкарёва

Девушка будет только рада, что ее на 30 минут не соблазняют, а ухаживают долго

Ye
Yelena

ищите девушку, которая согласна на романтику. Думаю таких найдется не мало.

Ника

А она настаивает на 30 минутах? Может она просто сегодня куда-то торопится?...