Виктория Смирнова

Позитив - это принципиальная глупость ради хорошего настроения?

Ответы
Гарсон №2

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" БМ

Алекс Венцель

Глупость для того, кто не в теме. Вы-же не знаете, от чего человек вам улыбается. Может вы ему симпатичны...

Позитив,негатив-херня какая-то.Люди совсем подурели,мыслят только всякими заумными обобщениями.

Ирина Фамилистая

нее,это хорошее настроение назло грусти и невзгодам) ведь всё что не делается делается к лучшему

Эдуард Гибадуллин

Позитив это способность человека принимать отрицательные эмоции в положительном смысле.

Виктория Смирнова

когда рядом сидит весь день постоянно лающая собака и каждый день о каком позитиве речь? вы реально сможете находиться в позитиве?

Эдуард Гибадуллин

Думаю причина скорее всего не в собаке Алина! Вы переживаете о чём то, или на что то злитесь, попробуйте смириться и если есть виновник попытайтесь его простить, уверен вам станет легче!

Виктория Смирнова

вы реально видимо не сидели рядом с вечно недовольной всем начальницей. это реально невыносимо. кроме этого ведь еще работа есть, а она весь день лергает со своим лаем по каждому пястяку

Эдуард Гибадуллин

Предложи ей чашечку чая выпить или что то в этом роде. Старайся не раздражаться и всё пройдёт. Доброта собьёт её с толку и она успокоится)

Эдуард Гибадуллин

Тебе главное себя взят в руки а она дело второстепенное! Пождай зло добром!

М(
Михаил (Москва)

самообман, как и любой наркотик, имитирующий благо, когда его нет на самом деле.

Lego

Нет, это когда ты умеешь радоваться малому и понимаешь что это тоже ценно....

Владимир Ковалёв

Это одна из лучших формулировок! Она отражает самую суть!!

Владимир Ковалёв

Абсолютно, хотя по-поводу "глупости" есть сомнения))

Виктория Смирнова

сомнений нет. всегда можно упустить что-то важное

Владимир Gwa

Позитив - это защитная реакция, чтобы н утонуть в негативе

Владимир Gwa

Ну да, утонуть. Потому чтотнегатив окружает нас. Мы существуем в негативе. И становимся человеками когда научаемся поавать во всём этом .. При помощи позитива

Инна Берёза

Получается, что тот кто позитивный человек, тот глуповат?

Виктория Смирнова

не замечать негативных последствий поступков обстоятельств реально глупо

Роман Молчанов

Не всегда... Улыбка самому себе в зеркало,это не глупость.

Алексей Олейников

Ну можно и так сказать, смотря что ты делаешь в позитиве.

Тортуга

В моем случае- авантюризм, с четким просчетом действий.

Тортуга

Оферизм-обман!!! А авантюризм- поиск приключений))))) адреналинозависимость)))))

Виктория Смирнова

черкий просчет действий указывает на оферизм

Тортуга

Это бизнес. Честный и тяжелый.

Виктория Смирнова

варинт "стукнут по башке арматурой" всегда не исключен

Денис Бернвальд

Это мой настрой на долгую жизнь и хорошее настроение!

Сергей Пучков

Нет это образ жизни и мышления, а так же видения мира.

Виктория Смирнова

смысл плюсов в том, чтобы вы туда пришли и взяли что-то из того, что там дорого. я тоже так делаю, но основной ассортимент там всетаки дешевый. а потом я не беру все подряд. только сырые непереработанные продукты в основном. и несколько наименований кондитерки, молочного, хлебобулочного. консервы предпочитаю подороже (те что лучше на вкус). без печени трески не обойдусь пожалуй

Сергей Пучков

не + в том что там есть акционные товары которые можно купить дешевле чем там или в других магазинах

Виктория Смирнова

это да. причем 300наименований - это не хило. по одному на каждое наименование точно всегда есть по акции. главное внимательно рассмотреть журнал и хорошенько рассмотреть полки, а затем чеки после покупок. надо знать цены, чтоб ориентироваться. а потом я все товары в упаковках пересчитываю на стоимость 1кг. так реальное сравнение получается. плюс еще нужно смотреть состав, чтоб химии было поменьше

Сергей Пучков

согласен, только какой именно химии продукты с добавками глюконата просто игнорим, с большим содержанием всяких консервантов так же

Виктория Смирнова

все колбасы, полуфабрикаты, чипсы и т.д. мимо. беру только зефир, сушки, сыр, творог (без сухого молока). масло нерафинированное. все остальное сырое или замороженное

Владислав Афанасьев

погоня за эндорфинами обычно оканчивается плачем)

Владислав Афанасьев

а еще это может быть признак невроза)

Виктория Смирнова

позитив - признак невроза?

Владислав Афанасьев

чрезмерный позитив может говорить о том что человек бежит от мыслей о смерти, проблемах и т.д., от слова совсем до вытестения

Виктория Смирнова

вот уж точно.в этом пощитиве явно что-то не нормальное

Владислав Афанасьев

все ведь хорошо в меру и в балансе

Rpv1966 Rpv1966

Не-а. Это отображение реалии в черно-белом свете

Rpv1966 Rpv1966

Ну, вспомните черно-белое фото.... негатив.... и с негатива уже позитив...

Виктория Смирнова

не понятно что хотели сказать своим ответом

Drakon Vesely

Это не сцать тогда, когда надо просто пописать

Виктория Смирнова

вот это фраза....никогда бы сама не сочинила подобное))))))

Drakon Vesely

Йа не сочинил. Сказал правду жизни.

Виктория Смирнова

молодая змеюка - урод))))))

Людмила

позитив помогает переносить трудности жизни

Наталия К........

Совершенно верно! Печальки и так хватает......