Игорь

Прочитал у одной дамы в вопросе , что самая бестолковая и бесполезная наука это философия и все философы бездельники , при чем , что поразило больше всего , почти все ответы в ее поддержку , хочу почитать ещё мнения !?

Ответы · страница 2
Саида (Samarkand)

отвечаю - дуракам /как эта дама и ей подобные / закон не писан .

Игорь

Причём название у нее "дарящая свет ",никогда не думал , что опущусь до такого , что когда -нибудь начну обсуждать женщин

Саида (Samarkand)

хмм . благо , ей хватило ума звучно назваться ...

Игорь

Именно философски , что и рассмешило своей полярностью

Саида (Samarkand)

ну .. кто знает , в какой тьме она дарит свет ... пожалеем бедняжку ...

Светлана

Может и бесполезная, но и интересная. И для дамы непонятная.

Галинушка Любимая***

однозначно! интересная и такая развивательная.... люблю филосифию

Елена Данилова

Ну прими. Философы -бездельники)) что тут оскорбляет тебя?)

Ле
Лета

я сегодня отвечала ей,привет,тоже возмутилась немного

Игорь

Привет , ты как всегда , лаконична и неотразима

Ле
Лета

ой спасибо

Анна

Видимо дама задавшая такой вопрос плохо образована.

Виктор Коротков

это не бездельники, а умные и расчетливые евреи...

Луиза Абдуразакова

Кто занимается философией ,у них практики нет

Ольга Мерлина

Я отвечала на этот вопрос, но не в поддержку

Светлана

Она философов с психологами перепутала)

Елена

Психологи,значит бездельники?)

Ка
Катрин

Какие тут все философы собрались:)))

Игорь

Наверно не достоин таких , а стимула и духа на несколько жизней ещё хватит

Игорь

Трезв , холоден и готов к борьбе !

Ка
Катрин

Ты просто еще не встретил ту самую:))

Игорь

Все они были те самые , но только когда было хорошо

Ка
Катрин

значит все же не те самые.поверь та самая останется и когда плохо.я знаю что многие скажут что в наше время это не реально и нет таких но поверь есть.во всяком случае я видела таких и знаю.в моем кругу мои друзья которых я за это очень уважаю вместе прошли через столько проблем и невзгод и остались верными друг другу.наверно может от судьбы тоже зависит..

Motugullina Anna

А Вы философ?

Игорь

Я простой работяга на стройке

Motugullina Anna

Ну, можно быть просто дворником, а можно быть дворником-философом... это никому не запрещено...