Ир
Ира

Наша вера,создает нашу реальность.

Ответы · страница 3
Носок В Варенье.

нет конечно....вера это идея по сути...как идея может что то создавать если она сама создана вами ???вы подумайте башкой своей.....

Габил Мусаев

Я думаю наообород!!Наша реальность создаёт нашу веру!!!По этому наша реальность это лош!!!По этому и вера наша заблуждена!!!

Радуга Рада

И наши мысли в голове.И мы можем улучшить свою жизнь,если будем делатт лучше свои мысли:добрее,уважительнее,позитивнее.

Айк Горностай

Ве РА -знание божественной сущности.... РеАльность--Речёная (то есть сказаная) АЛ-значит всё вокруг.. возможно так и есть

Лана *****

Вот как...

Александр Себихов

Вера иллюзорна потому, что может быть ошибочна...
Реальность действительна даже несмотря на наше в неё неверие...😉

Лана *****

Точно)

Лана *****

🙃

Deribas

А как же квантовая физика?🤔 Она предполагает виртуальность нашего мира...

Лана *****

Это квантовый реализм)

Александр Себихов

Игорь, что Вас заставляет думать, что квантовая механика предполагает виртуальность нашего мира?

Deribas

Опыт с дифракцией электронов Клаусом Йенсоном разве не предполагает наличия наблюдателя для изменений результатов опыта?

Гредякин Алексей

Да, но это значит что и вера ближних. Мы же ведь их любим. Значит и их менять нам. И всё исключительно в хорошем смысле

Лана *****

конечно

Гульчатай Зарипова

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Ар
Аргентина

Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

False Note

Восприятие зависит от того, что видишь. Что видишь, зависит от того, во что веришь. И всё это формирует реальность.

Токи Аден

Точно. Вера это виртуальная реальность. А любая виртуальность создаёт "физику". Доказано. Факт. Физики доказали.

Токи Аден

Лана, вы все знаете, только проверяете - а знают ли это другие? Мы догадываемся

Лана *****

Вот как))

Лана *****

Ну хорошо)

Лана *****

Пока)

Токи Аден

ну пока пока. Я чур последний. Дверь закрываю.

Юра Юра

не вера, а мы сами ее и создаем 🙂 когда человек утверждает, что верит - значит он сомневается. А душа - знает. 🙂

Лана *****

Вот как)

Юра Юра

😋

Лана *****

🙂

Юра Юра

😀

Oleg Lopatkin

вера?.. реальность создает образ жизни, манера поведения, отношение к окружающему миру и много чего еще..........

Лана *****

И никак не вера?

Oleg Lopatkin

в определенной степени, но не основной, если это не шизофрения

Лана *****

)))

Лана *****

😜

Лана *****

🍏

Жадигер Гумаров

Если вы верите в Бога, а его нет, то ничего не теряете. Но, если вы не верите, а он все же есть, то вы теряете все

Лана *****

я о другой вере

Мендыгали Уалихан

Отчасти да на чем крепче вера тем сильнее ее проверяют, но это для того что бы ты поднялся выше и стал ценнее

Лана *****

Наверное

Слово И Дело ................

Реальность, видимая и невидимая создана Богом,Творцом. Через веру мы осознаем. а не создаем эту реальность.

Лана *****

Правда?

Лана *****

Договорились)

Дарина Ли

Наши действия создают реальность в которой мы живем, ибо от действий завис как жизнь слтжится в дальнейшем

Лана *****

конечно

Ni
Nikolaus

Вера есть в каждом человеке,а вот как религии её используют в своих корыстных целях и создает реалии жизни!

Геннадий Товбин

ВЕРА СОЗДАЁТ НАДЕЖДУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА ВИРТУАЛЬНА. НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ВИРТУАЛЬНОЙ, Т,Е, ПРИЗРАЧНОЙ.

Лана *****

А почему надежда призрачна?

Геннадий Товбин

ВСЁ ВИРТУАЛЬНОЕ - Т.Е. СОЗДАННОЕ НАШИМ СОЗНАНИЕМ, ВООБРАЖЕНИЕМ, СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В НАШЕМ СОЗНАНИИ. В ПАМЯТИ. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЩУПАТЬ, НО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАНИИ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ В НАТУРАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЕ.

Лана *****

Вот с этим вполне согласна.Ключевое ПРИ ЖЕЛАНИИ..

Ан
Анатолий

Всеобщая ВЕРА остановила немцев под МОСКВОЙ, аномальными морозами... Почему теперь народ ....Как думаешь?????

Фиан

Нет, сударыня. Ваша вера создаёт Вашу реальность. Моя реальность живёт вместе с реальностью объективной.

Лана *****

А с чего Вы взяли , что у меня она иллюзиорная?)))

Фиан

Я не сказал, что она иллюзорная. Я сказал, что она Ваша. У меня - своя реальность. Подчёркиваю - реальность, а не вера.

Лана *****

Согласна))Моя)