Ир
Ира

Наша вера,создает нашу реальность.

Ответы · страница 6
Геннадий Сокровный

Создаёт реальность ? Это для меня что-то новенькое. А как это она умудряется ?

Илья Киселев

не то чтобы реальность скорее точку зрения и очки через которые мы видим мир

Михаил Бондарев

МЫ ВО ЧТО ТО И В КОГО ТО ВЕРИМ СОЗДАВАЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ . БЕЗ ВЕРЫ ТРУДНО ЖИТЬ

Сергей Шайдоров

Знал я одну Веру, знаешь реальность точно поменялась не в лучшую сторону!!!!!

Лана *****

Не та вера))))

Сергей Шайдоров

Да в бога я стал верить ,тоже после того случая!!!!!

Лана *****

Я не про бога)))

Сергей Шайдоров

А типо все смогу и сумею !!!?

Лана *****

Типа да)

Ali Agasiyev

​Мы получаем от жизни то, во что верим. ​Наша вера создает нашу реальность.

Лана *****

вот))

Ali Agasiyev

🌹 🍓 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Лана *****

Спасибо)

Назар

В любом открытии так или иначе существует элемент веры. Вера источник силы.

Лана *****

Вот)))

Александр Мальцев

Вера помогает найти смысл жизни, значит, влияет и на дальнейшую реальность.

Алена Столярова

Скорее всего, только вера в большинстве случаев даже затмевает реальность.

Виктор Череменцев

вера в себя сегодня самое оптимальное средствоо для жизни, а остальное миф

Лана *****

ну я б сказала не только в себя

Виктор Череменцев

ну и в своих близких естественно

Лана *****

вот вот

Леонид Писанов

фантазии приятней в реальность превращать, да и всё ровно итог- иллюзии... )

Лана *****

а у нас холодно

Леонид Писанов

да уж Руслана - вам не катит этим летом... насмотрелся я про ваши ураганы с температурой не выше +10

Лана *****

угу,было пару дней жары

Леонид Писанов

ну хоть в эти дни на природе была или на работе?

Лана *****

Вот летала на выходные в жару)

Александр Шульга

Вопрос корректен,но позвольте уточняющий вопрос-что означает слово вера ?

Александр Шульга

Не просто искажены,а подменены на Земле на заКОНы,привнесенные из-за КОНа планеты и мы пока продолжаем жить по этим порядкам и правилам,нарушение которых,расценивается как ГРЕХ.Каким образом все изменилось-совесть подменили,исказили,Союз порушили.Что произошло и что будет ?

Лана *****

надо наводить порядок))

Александр Шульга

Земля сама разберется с этим порядком и процесс уже запущен с 1996 года, после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996).

Лана *****

к 2020 году?)

Александр Шульга

К сожалению нет.В это время,всего лишь многое станет очевидным.По крайней мере я так понимаю.

Constantinople Constant

Реальность уже создана давно... А наша вера принимает или не принимает её...

Лана *****

Вот как)

Constantinople Constant

Ну да

Вася Цыганбубен

Вера - это иллюзия, которая мигом разбивается при ударе о стены реальности

Алексей О.

Знание, а не вера. Знание создает реальность, а вера создает кандальников.

Пётр Олефиренко

Нет, все пошло от одного человека, и эта манипуляция действует по сей день

Ронин

неа, реальность от веры не зависит, вера создает наше представление о ней

Орхи Дея

Бытует такое мнение. Но важно иметь правильное понимание, что такое вера.

Артем Соколов

Реальность вроде как одна, а вероисповеданий много я про эту реальность.

Артем Соколов

Сегодня поеду после работы на дачу не могу летом в квартире находится, лучше уж завтра из загорода на работу поеду!

Лана *****

Хорошего дня)

Лана *****

Спасибо)

Лана *****

Я тоже)

Лана *****

Взаимно)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно!!! но только под верой не надо понимать буквально как религия.😉

Лана *****

Тут вообще не идет речь о религии

Воробъёв Владимир

в что вера, на чём будет зиждиться, тогда будет понятна реальность бытия