Не
Неверьмне

у меня нет попы
у меня нет тить
я должен работать
чтобы как то жить

Ответы
Марина Садыкова

Не говори про масло только.
Там пальмовое в основном.
Давно уже не покупаю.
Не враг же я себе.
Пусть сами жрут.
Хлеб тоже не ахти.
Лепёшки пресные рекомендую всем.
Хотя, "они" и до муки добрались.
Чего-то и в неё суют.
А лысый "стерх" как бы не замечает.
И привечает медведок, кудриных, чубайсов.
Пускай крадут и убивают...
Ему-то что? Ведь у него "есть попа"
И титек некуда девать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, о птичках . . . Женщины и мужчины становятся равными только в глубокой старости, когда уже её прелести никого заинтересовать не могут . . Жаль, что большинство мужчин до этого просто не . . . доживают!

Ольга Даниленко

Чисто мужской взгляд. Вы считаете, что женщинам, наличие всего этого помогает, так вот-вы ошибаетесь, очень сильно мешает, т.к. за всем этим мозгов не видят и не хотят замечать. Вам повезло больше.

Не
Неверьмне

у медали всегда две стороны, одним мешает а другим помогает

Ольга Даниленко

Я пыталась устраиваться на работу и меня не брали именно потому, что я женщина, других претензий не было

Не
Неверьмне

значит им не нужны были женщины

Ольга Даниленко

Им нужен был квалифицированный специалист, им была я , но женщина , а мужика бы взяли, такое впечатление, что чертежи он будет чертить половым признаком)

Не
Неверьмне

работодателю видней,может ему жена запретила женщин на работу брать

Анастасия

Для женщин: у меня есть попа, у меня есть тити, вот бы замуж повыгоднее выйти!!! А то обвиснет грудь и задрябнет попа, работать же придется до седьмого пота!!! )))

Не
Неверьмне

хоть одна представительница слабого пола истину говорит )) а то все как одна у меня все есть а я работаю от 7 до 7

Анастасия

Ну, так я тоже работаю)) одно другому не мешает)

Людмила Бондаренко

Изя, а вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, а чем он их кормил? - Меня, Сёма, больше интересует другое - а сам-то он кушать таки успевал?

Людмила Бондаренко

Ну,думаю у него амнезии не было,постоянная тренировка!!!

Не
Неверьмне

900 лиц запомнить? если еще каждая родит

Людмила Бондаренко

Серёжа,тебе это не грозит..

Не
Неверьмне

как быстро вы умеете спускать с небес на землю.тяжело наверно вашему мужу

Людмила Бондаренко

Конечно тяжело,мы же в разных весовых категориях!!!

Любаша Д

у кого-то тити, у кого-то попа работают много, до седьмого пота! А подключишь руки , а еще мозги - жизнь всегда удастся, счастья только жди!

Не
Неверьмне

у кого то тити у кого то попа мужья олигархи нах им работа

Любаша Д

у каждого свой рабочий инструмент!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наша жизнь - бесконечная работа; Работа над собою, и глупостью своей..А работа - сплошная забота...Кто мудрей, кто шустрей и быстрей...🤓

Viki Somers

Должна тебя расстроить, даже если бы у тебя все это было, ты также должен был бы работать, ну может жил бы чуть лучше, чем "как то".

Не
Неверьмне

не факт может сидел бы у кого нибудь на шее

Viki Somers

ну в принципе, и сейчас ты это можешь. Главное найти подходящую шею.

Viki Somers

Не правда. Женских шей больше, чем мужских. Если я не ошиблась в твоих предпочтениях.

Не
Неверьмне

ваша шея случайно не свободна?

Viki Somers

Она свободна, но мне бы тоже шея понадобилась.

Vеta Ulisova

У меня есть попа Есть еще и тити Все равно работаю Чтобы как то жить ( ...наверное тити не сильно большие) 😁

Не
Неверьмне

или не в те руки тити отдали ))

Nataly Konkova

Да, природа обделила –
Ничего не подарила!
Есть мозги и не из жопы руки?
Проживёшь, я думаю, без скуки!

..

Согласно этой логике если.это все есть - то можно не работать? А на фига тогда я пашу как лошадь?)

Не
Неверьмне

с такой фигурой можно быть и дурой.

Не
Неверьмне

это уже каждый выбирает сам

В.
Вишенка ......

Надо же. . А что , имея всё вышеперечисленное можно не работать? )))) Вот я дура то!!!! 😂😂😂😂

Не
Неверьмне

можешь начинать но не забывай кто подкинул тебе идейку

Екатерина Аниретаке

Есть фигура,
Есть работа
Что же получается?
От зарплаты до зарплаты жизнь моя-то мается...

Не
Неверьмне

получается что вашей зарплатой фигуру не испортишь )

Оксана

У меня есть попа , у меня есть грудь , я должна работать , чтоб хоть как то жить 😂😂😂😂

Ильза

у тебя есть бицепсы, все любят трицепсы, поступай как Тарзан и вертись......... как Сазан

Спицина Елена

Вы не поверите, у меня все это есть, но я каждый день зарабатываю на хлеб с маслом 🙂

Не
Неверьмне

а могли бы на блинчики с икрой ))

Спицина Елена

Скажу по секрету, мне все это так подтаскивают ( положение обязывает)

Alina Nn

зато можете быть уверены ан сто процентов, что Вас полюбят не за сиськи и задницу!

Не
Неверьмне

да уж хотелось бы ) а то было бы немного странно

Юл
Юлия

у меня есть попа, у меня есть тити, но и я должна работать, что б нормально жить!

Ольга Фролова

А у меня есть сиськи, но нсть и мозги... без работы все равно не будет деньги...

Не
Неверьмне

мозги у всех есть а вот сиськи только у некоторых )

Ольга Фролова

Ну не выращивай, раз не нравится...

Слава Касьянов

Для реперного стиля самое то, если под музыку! Возможно кто то и заимствует.