Златка Золотая

Сегодня мне хочется купить несколько деревцев рябины, посадить вдоль забора... У вас какие планы?

Ответы
Ольга Обыденнова

у меня под окном проезжая дорога. а за дорогой - гаражи. вот, хочу посадить там целый длинный ряд подсолнухов... чтоб хоть глаз радовали...

Aleksander Jakovlev

Спасти мир! Но...наверное не получится,скоро уже обед,а там перекусы и ужин. Отложу на попозже )))

Александр Евченко

НЕТ ЗАБОРА -СКВЕР ПЕРЕД ОКНОМ СОБАЧКИ НУЖДУ СПРАВЛЯЮТ -ХОРОШО ХОТЬ НЕ ЛЮДИ

Виктор Шаламов

Спеть у рабинового (как говорят белорусы) забора: "Ой, рабина кудрявая..."

Где Ты Там И Я

Ой, рябина кудрявая, белые цветы... Посажу я гречку, рады будем я и ты...

Аврора Шиллер

Я сегодня хочу отдыхать. Вчера рассаду высаживала. Очень устала.

Адам Адамов

Поговорю с муравьями чтоб уже вышли из кухни. Тепло же на улице

Златка Золотая

Клей Богатырь

Адам Адамов

Неее, я не собираюсь их убивать. Просто хочу чтоб они подышали свежим воздухом

Пр
Продолжай

рябина источник всех огородных вредителей...к сведению😁

Златка Золотая

Ну что ты будешь делать

Сергей Никифоров

Съездили в магазины, закупились на продолжение ремонта.

Игорь

Выйти на улицу, глянуть на село. Вернее на район.🙂

Сергей Сергей Журавов

а я под окном все маленькие деревца сбрил ножницами..

###

Цветов набрала, сейчас прикидываю что куда посажу)

Ал
Алеся

Хочется высадить цветы на клумбу, но еще не время.

Га
Галина

Мне нравится рябина! Благородное желание!👍

Раиса Бобкова

А мне хочется разбить клумбу с цветами во дворе

Helena Veselova

А я встры на рассаду посадила сегодня. Жёлтые.

Это Я

съездить на берег ениссея с семьёй... вот

Дмитрий Степанов

Зачем деньги тратить выкопайте в лесу...

Златка Золотая

Не надо трогать лес

Дмитрий Степанов

Ну вы же ходите по грибы... А от пары рябин не убудет, их там полно...

Златка Золотая

Хожу за грибами... И оставляю грибницу не поврежденной. С деревом иная картина.. Не изображайте из себя идиота

Дмитрий Степанов

Послушайте, рябина не являются ценной древисиной. И потом я же не говорю, что надо выкопать большое дерево, найдите маленькое. Просто в питомнике вы скорее всего рябины не найдете, их выращивать малорентабельно, спрос на них не велик...

Златка Золотая

Рябина это дерево... Часть леса... И тем оно ценно. И держите ваши руки подальше от него

Дмитрий Степанов

Не могу этого обещать...

Lady Winter 🇷🇺

В планах посадка груши и табака)))

Иван Васильев

Поспать пожрать и опять спать🤣