Тома Леошка

Одесситка средних лет - другой:
- Вот, эта молодёжь!
Вчера приехал двоюродный племянник Боря из Житомира, я приготовила фаршированную щуку, собрала стол, они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает! Ну и завалился спать.
А Боря всё ворочается, ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает:
- Тётя Циля, можно?
Ну, как можно, ведь тут Арончик?
А потом - думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю - "таки да, но только быстро . . ."
И ты знаешь, что сделал этот поцмонтек? Он встал и . . . СОЖРАЛ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РЫБУ!!!!

Ответы
Странник

так мы с вами соседи)) я из Мытищь)

Тома Леошка

что почему.......................

Странник

почему радует что мы соседи?

Тома Леошка

а что в этом плохого ....мы ж в реале незнакомы)))

Странник

вот это и плохо

Тома Леошка

с чего это так.............

Татьяна Архипова

))))) Размечталась тетушка!))))

Тома Леошка

прабаьушка молодая))))))))))))))))))))))))