Ольга

Что значит здесь быть подписчиком?

Ответы · страница 2
Виктор Михайлов

Все время получать на почту странные послания, о том, что некто что то хочет от вас узнать. А вам собственно это все не понятно и уже надоело. Как то так, вобщих чертах.

Ольга

Спасибо.. понятно

Мария Марковна

ещё здесь не встречала такого. Может Вы были друзьями, потом Вас удалили из друзей.И Вы стали подписчиком. Можете видеть как кто то отвечает на вопросы. Наверно так.

Ольга

Это односторонний друг...которому интересен данный человек и он его не хочет терять из вида...и имеет прямой доступ к его ответам...как то так

Ольга

Да да

Сергей Мичков

Это значит, что Вы всегда будете оттахоно морально, и вы даже этих людей знать не будете. Зато они о Вас будут знать всё. Мой совет - Никому никогда не доверяйте.

Ольга

Хорошо...не буду)

Алексей Агафонов

Подписчиком является любая личность произведшая запись ,регистрацию в любом документе с росписью в нем.В уголовном смысле подписался обозначает-поручился.

Ольга

А здесь?

Алексей Агафонов

Состоять на сайте,где Вы указываете свой EMAIL-'Это тоже что вертуальная подпись.

Ольга

Ясно..

Сергей Сухов

это проводить время бездарно, кому нечего делать дома и на работе и компасировать всем мозги своими глупыми и ни кому не нужными вопросами и ответами)))))))💋

Ольга

Ну не знаю...я здесь отдыхаю после трудов)))

Сергей Сухов

ну кому как, а я вот познаю что то новое среди людей бывает такое узнаешь и думаешь жизнь прожил зря)))))🤣

Ольга

Действительно)

Зоя Овсиенко

Это значит, что Вы на какое-то время (подписки) НЕ теряете человека и Вам приходят его интересные высказывания, в которых вы тоже можете принимать участие.

Ольга

Понятно

Смайл Он Же

С днем 8-е марта, с праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью, с добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!

Ольга

Благодарю!!!

Ольга

😊

Ольга

Спасибо)

Ольга

☺️

Ольга

☺️

Елена Данилова

Вероятно, если интересный Вам (подписчиком которого Вы являетесь) человек высказал какой-то очередной шедевр мудрости, то Вам,-бац! сообщение приходит...

Ольга

Ясно)

Ан
Ангел

Культура общения - неотъемлемая часть поведения в обществе, любая беседа, разговор, фраза, направленная в чью-либо сторону, должны быть культурными

Ан
Ангел

Всей правде обо мне прошу не верить.

Ольга

Ок

Ан
Ангел

Танцует дождь в промокшем переулке,
Печально фуга кружит, не дыша...
Я , музыкой дождя в душевных закоулках
Скрываю стон. Как долго ...
...очищается душа...

Ольга

Да((

Ан
Ангел

Пообещайте мне любовь,
Хоть на мгновение
Хочу изведать эту боль
Как откровение.

Евгений Сергиенко

Это значит пойти в почтовое отделение и оформить подписку на "Аргументы и Факты". Это самая лучшая газета всех времен и народов. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Но не здесь)))

Ольга

Здесь это значит принять кого-то в друзья

Yamashita Lana

это значит вы или друзья и автоматически становитесь подписанным на все новости своих друзей или если не в друзьях,но просто подписаны на новости

Ольга

Точно!)

Ольга

🌹

Надежда Максимова

Ну, это когда кто-то включает вас в список друзей . То есть те, кого вы включили в друзья - ваш друг. А тот, кто вас включил в друзья - ваш подписчик.

Ольга

Спасибо большое!

Ольга

🌺🌺🌺

Серж-Пьер Дю Переваль

Нужно взять здешний, думаю, писчик, водрузить его над собой, либо залезть под него на четвереньках, и тем самым стать под, так сказать, писчиком.

Ольга

Нет

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, нет, так нет. Тогда можно сделать проще. Писчик отставить в сторонку, под него не залезать, и, таким образом, не стать здешним подписчиком.

Ольга

😀

Сергей Болдырев

А черт его знает. Мне здесь интересно с кем нибудь что нибудь обсудить или ответить на интересный вопрос...А подписки, лайки, смайлики...да ну их.

Ольга

Отлично)

Ольга

Общение это самое замечательное здесь

Марина Загоруйко

Для меня - отвечать на поставленные вопросы, вдруг кому то окажусь полезной. Сама не спрашиваю, со своими вопросами привыкла разбираться сама.

Ольга

Отлично 💐

Dmitrii Shakin

Это когда тебе Нравится книга и ты ждёшь выхода новой части ты подписываешся на автора что бы не пропустить выход книги и вувля ты подписчик

Ольга

Не совсем так) здесь это принять кого то в друзья

Елена Хохлова

Это значит не быть другом но иметь возможность общаться и делиться информацией и иметь общие занятия например философия вязание кулинария

Ольга

Здорово!!!!

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Vita Solo

Боец пожарной охраны, рискуя жизнью, вынес из горящего банка мешок с миллионом долларов. Где сейчас находится герой, до сих пор неизвестно.

Ольга

Привет!)) 👍

Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Ольга

🙂 🍫

Vita Solo

На исповеди: — Сын мой, ты отрекся от сатаны? — Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

Ольга

🙂

Vita Solo

Инспектор ГАИ у врача: – А шо, Доктор, может можно, как нибудь, без клизмы? – Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?

Ольга

🙂

Анастасия Шмелёва

Я тоже не очень понимаю...Но полагаю что когда добавляется человек в друзья к кому-то,а тот ещё не добавил,то первый остаётся в подписчиках

Ольга

Да