Ольга

Что значит здесь быть подписчиком?

Ответы · страница 7
Михаил Цыбулин

Вас вычислили, оцифрили и вложили в картотеку...И куда , Вам таперича деваться...

Ольга

Иногда хочется

Ольга

А вам постоянно?

Михаил Цыбулин

Нет...Я все имею...Но не успокоился...

Ольга

Хорошо когда всё имеется...а спокойствие значит старость

Ольга

Да

Frensis Dreik

получить информацию о вопросах и комментариях на почту и всегда быть в курсе.

Ольга

Нет)

Сергей Белоусов

Я тебя принял в друзья , - а ты меня нет..вот я и становлюсь твоим подписчиков)))

Ольга

Мимо)б8

Ольга

Мимо) а9

Ольга

Мимо) б10

Ольга

Б6

Ольга

Спи))

Кошка Бед

Значит, что ваши ответы появляются у подписчиков в строке Активность друзей.

Ольга

Понятно

Кошка Бед

Не посмотрела на дату вопроса, извиняюсь 😂

Ольга

Ничего страшного)))

Ольга

💐

ДА
Денис Алексеевич

Значит подписаться на человека, предоставить ему доступ ко все вашим данным)

Ольга

Подписываются иногда в тихую)

Серёга Крохин

Говорить о многом . и те ,что не могут и не хотят в глаза в глаза. Против этого .

Ольга

понятно

Ангел 💕Соединитель

Подписчиком ты являешься в отношении того человека, которого занес с друзья

Ольга

Правильно

Ольга

😂😂😂

Александр Воробьёв

Это значит попроситься в друзья, и остаться не принятым, но и не отклоненным

Ольга

Но они же не просились

Евгений Янченко

быть подписчиком на спрашивалке значит задавать вопросы и отвечать на них.

Евгений Янченко

я отвечаю на вопросы правильно.

Ольга

Ясно

Ольга

Пока

Ольга

До какого?

Ольга

Ок

Джорж Эспедраль

Вот Вы написали, значить подписчик... Задавайте вопросы... КТО МОЖЕТ- поможет

Ольга

Хорошо!!!!!!

Джорж Эспедраль

Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман.

Ольга

Благодарю!))

Джорж Эспедраль

Большое пожалуйста...Ок, На связи

Ольга

Ок)

Круглов Роман

типа в друзьях, с лева есть колонка, там есть поддержка, нажми туда, и спроси

Ольга

Я уже знаю

Круглов Роман

ну и что значит?

Ольга

Тоже что подписчик в Вк.... Не принятый друг...которому доступны ваши ответы

Круглов Роман

а чё спрашиваешь тогда?

Ольга

Так мне здесь и рассказали

Круглов Роман

ну вот теперь и я буду знать, я на всякий случай в службу поддержки напимал))

Ольга

Ясно)

Александр Ермолаев

я в контакте отправляю заявку в друзья, и автоматом становлюсь подписчиком

Ольга

Правильно...так и здесь

Ольга

Спасибо за ответ

Ольга

Ок

Марина Мирных

наверно для того,что бы потом можно было найти человека,который подписался

Ольга

Наверное

Анвар Абдельдинов

Значит дать возможность зарабатывать автору блога или ролика в интернете.

Ольга

Взаимно)

Ольга

Хозяйством

Ольга

Небольшое

Анвар Абдельдинов

Коровки, огород? А кто вам помогает?

Ольга

Козы... Родители...у нас только для себя

Та
Татьяна

Вы берете себе кого-то в друзья и уже являетесь его подписчиком, и наоборот

Ольга

Понятно... Спасибо

Та
Татьяна

Ок )))

Ирина Федорова

Писать регулярно и читать всякие бредовые ответы в памперсах для взрослых

Ольга

Ясно

Гилмор Счастливчик

ну , значит ты подписалась под кого то ))) под кредит там , под долги чьи то )))

Ольга

Не знаю))))

Гилмор Счастливчик

бери смело денеХ в банке )))

Ольга

Сейчас побегу))))

Ольга

Спасибо за совет))))

Ольга

👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что такое под - знаете.... а что такое писка?)))))))))))) делайте выводы)))))))))))))))))))

Ольга

😀

Денис Раков

это значит быть чуть-чуть философом, немножко писателем и дэцэл юмористом

Ольга

Интересно)

Yakov Reznik

это значит,что вам интересно общаться с этим человеком.он вас интересует.

Ольга

Ааааа

Ольга

Понятно всё

Ольга

☺️