Елена Лихацкая

"НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТЕ"
Вы можете подумать, что совсем не важны в этом мире.
Но кто-то пьёт каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили.
Кто-то услышал по радио песню, которая напоминала ему о вас.
Кто-то прочёл книгу, которую вы ему рекомендовали, и с головой погрузился в неё.
Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы.
Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому что вы сделали ему комплимент.
Никогда не думай?

Ответы
Лиска

верно..а любимые и дети..друзья..💖

Наталья Александровна

Может и к лучшему!!что вы есть....

Елена Лихацкая

хорошо🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Лена, супер. Молодец.

Та
Татьяна

а что думать надо.?

Елена Лихацкая

да ладно я скорая помощь ты че незнала.я раз два и у тебя😅 😂 🤣 🏂 🏂 ☕ 🍩 😋

Та
Татьяна

😂 🤣 😆ОЙ👍

Елена Лихацкая

ну я прык скок и у тебя жди

Елена Лихацкая

кофею согреться и усе а там придумаем на лету🤣 😂 😅

Та
Татьяна

🌬️так что ли👍 😂 🤗 😆