&q
"@-@"

как выбрать себе невесту --по зубам .по ногам --или ......,?

Ответы
Марина ...

Или как гайку к болтику ? )))) По резьбе ? ))) О- нет !! Что я несу ? ))))) Друзья мои, я тут с вами совсем испортилась...Ну шо це таке-то ? ))))

Koteikо

Ага, мы тут основы слесарного дела обсуждаем. А ещё резьбы бывают метрическими и дюймовыми, правыми и левыми...

Марина ...

Понятно.. мужская тема.. Говорите,мальчики.. )))

Koteikо

Да спать уж пора. Всем спокночи 🙂

Марина ...

Спокойной ночи , Котик !! ))

"@
"@-@"

и вам сладких снов

Я С Марса

по деньгам

Людмила Петухова (Торопова)

по зубам обычно кобылу выбирают, как то вы странно к выбору подходите

"@
"@-@"

нууу нормуль --- если золотые коронки из страз -то явно высокомерная и тп -- если вставные то это другое --- если одни пломбы - то уже другой случай 😄 😄

Людмила Петухова (Торопова)

дам сыну прочитать, вдруг он не знает