Светлый

анекдот фри...Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем « солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре».

Ответы
Ольга :)

знаем мы ето торнадо, его челябинский метеорит зовут...или чебаркульский....

Ольга :)

угу, у меня только стекло выбило...

** Катерина **

в нашей стране Торнадо очень редкий гость

** Катерина **

нэнадо

Светлый

так пусть у буржуев и остается

Маргарита Просто.

Намёк не слабенький, однако....))

Маргарита Просто.

За дело, в смысле???))))))))

Ев
Евгения

ооо,, как это знакомо!

Светлый

знакомо говришь?) типа как зима никак не встретится с летом в этом году?)

Ев
Евгения

не то слово! а сегодня 15 минут дождь, полчаса-солнце. ужас!

Ев
Евгения

днем до 8 градусов. сейчас около 3

Светлана

Они не согласились))

Светлый

ну а как же, момэнто морэ))

Светлана

И морэ и солнце и торнадо))

Светлый

угадай мелодию, угадаешь?)

Светлый

нананана...нананананананана...нананана, угадай о чём я щас напел))