Не Врач)

Когда четыре области России Липецкая, Курская, Брянская и Белгородская стали полноценными зонами боевых действий. Когда количество граждан России вынужденых бежать от войны уже исчистляется сотнями тысяч, и все равно даже речи не идет, что бы потревожить Зеленского и его кодлу в Киеве!

Ответы
Га
Галина

Вопрос конечно, провокационный, но наболело....при таком командовании мы б не победили в Отечественную, если учесть, что защищаться тогда пограничники начали вообще винтовками Мосина, то есть, голыми руками, даже "калаша" не было, а сейчас имея такое мощное оружие, в бирюльки играем, парни гибнут🤔

Овощных Дел Мастер.

Даёшь референдум в Москве...Вы чего ждали? Игры в одни ворота???🤣 Где ваш великий стратег? Все по плану?

Даша Букина

А смысл их тревожить, это ничего не решит, сделает их героями и сакральными жертвами , не более

Не Врач)

а мне кажется всё дело ..в газе. Не?)

Даша Букина

Может

Не Врач)

что значит "может" ?)

Ва
Варвара

Все Идет По Плану!
Нас скоро толпами погонять подальше от родных земель.

Валерий Довнер

Одним чукчам живётся безопасно - они далеко от военных действий...

Ни
Нина

Не Липецкую, а Воронежскую область. Тоже не понимаю чего ждут

Алексей Еськин

ну нам же путин обещал чистое небо без войны али не помните

Галина Смирнова

Не Липецкая,а Воронежская. Липецкая глубоко в России.

Евгений Брунеткин

тоже стесняюсь спросить... нахуя этот клоун

Светлана Карцова

Хватит тут уже всепропальщину разводить...

Дмитрий Степанов

Да, странно, что Киев не бомбят...

Василий Стеклов

Так ведь и по Кремлю не бьют.

Евгений Брунеткин

небольшой ядреный боезапас

Евгений Брунеткин

да и пошли эти заморские пидоры

Евгений Брунеткин

а нет.. по хуебритосии въебать

Владимир Литяйкин

Похожь им пришёл конец

М.
Михаил .

им всеравно кого бить .

Елена Корсикова

Да странно как то все.

Алексей Волжский

Управляет Вашингтон

Не Врач)

так может и солдат хохлов не надо убивать?!

Алексей Волжский

Если они лезут тогда приходится

Не Врач)

а если не лезут ...то и не надо?)

Алексей Волжский

То не надо

Не Врач)

это если тебя в жопу ебут...то надо сопротивляется . А если не ебут ещё...то и не надо?😁

Алексей Волжский

Э не , жопу не давай

𝕽𝖊
𝕽𝖊𝖈𝖔𝖓𝖖𝖚𝖎𝖘𝖙𝖆

Это тоже по плану 🤣

Евгений

Чему удивляетесь.

Ри
Рим

Да! Пора жахнуть!!!