Suren Sahakian

жду с нетерпением второго возрождения на нашей планете и вы тоже?

Ответы
Роза Киршина

Мне комфортно и в данном бытии . А что там в дальнем необозримом будущем? И вдруг мы станем тараканами ? А как же Вы тогда сможете выражать Ваше мироощущение?!

Suren Sahakian

вам хорошо а на других значит наплевать- эгоистка- но симпатичная

Роза Киршина

За комплимент признательна. А Вам так необходима попутчица в моем лице в грядущем втором возрождении? Удивлена и польщена!

Suren Sahakian

вот где мы встретились, а я даже не заметил что это ты- извиняюсь и скажу что но лучше быть тараканом чем человеком- глупо правда, но тараканы друг друга не убивают

Вильгельм Второй

но перед этим же случится конец света?

Suren Sahakian

не обязательно, первое возрождение было в Европе после 100 летней войны в 15 веке , но без конца света

Ва
Валентина

не верю в возрождение!

Suren Sahakian

ученые не боги , у них как и у нас мозг задействован всего лишь на 4%

Ва
Валентина

Вы хотите сказать, что мы рт них не отличаемся?))) мы все - ученые???))))

Suren Sahakian

нет они знают чуточку больше

Ва
Валентина

а сколько Вы готовы ждать этого возрождения? чтобы наконец убедиться, что его не будет?)))

Suren Sahakian

ну если не верите - дело ваше)))))))))

Ира

а первое...уже умерло?

Suren Sahakian

погасло

Ира

возрождение погасло?

Suren Sahakian

ну да - прошло 5 веков

Ира

фига себе...мимо меня угасание прошло...

Belochka-Zimnaja L.

можем не увидеть...

Belochka-Zimnaja L.

ха... мы можно сказать вообще ещё ничего не знаем... космос - невообразим ДАЖЕ нашими крохотными мозгами....

Suren Sahakian

да согласен- отсюда все наши беды

Belochka-Zimnaja L.

ну ничего... надо как-то жить...

Suren Sahakian

да наше дело жить и быть в любви к ближнему

Belochka-Zimnaja L.

вот-вот...