Со
София

Посоветуйте хороший фильм с глубоким смыслом

Ответы · страница 12
Ар
Арам

Та которая не была

Ус
Усманов

Под покровом ночи

Ус
Усманов

Пожалуйста

Nigga Ball

Тебе в библиотеку

Со
София

Я спрашивала рекомендацию фильма, а не что мне делать в жизни. А книги и так читаю😏

Алексей Мокшин

Фильм - ЕЛИЗАВЕТА.

Павел 2000

Август восьмого...

Спицына Светлана

Однажды в марселе

Юр
Юра

посоветуй первая

Юр
Юра

Где ты смотришь?

Юр
Юра

можеши скопировать линк этого фильма и кинуть мне в личку?

Со
София

Отправила в личные сообщения ссылку

Юр
Юра

Спасибо я ответил тебе

Кс
Ксю

,,Триггер,, сериал

Кс
Ксю

Психолог Артём Стрелецкий — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов нянчатся с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, то Артём постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта. Практика Артема процветает, пока один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством..... НЕ ЗА ЧТО )))

Са
Санчес

С очень глубоким?

Со
София

Судя по вашему вопросу, вы не в том контексте восприняли вопрос

Евгений

Моя собака Идиот.

ᅠᅠ

"Вожди Атлантиды"

Викторович

Остров проклятых

Богдан Бельский

С очень глубоким?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Страсти Христовы

Павел

Реквием по мечте

Павел

Приятного просмотра)

Эд
Эдуард

Судьба человека.

Эд
Эдуард

Родная кровь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А в душе я танцую

Даниил К.

Тут каждому своё

Fuad

смерть и девушка

Виктор Дубилей

Список Шиндлера

Виктор Дубилей

Я его за один раз до конца не понял . Кин-Дза -За . Этот вообще понял через десятки лет .

Со
София

Интересно, значит точно нужно посмотреть

Виктор Дубилей

Приятного просмотра