Наталья Луценко

Должно ли добро быть с кулаками?

Ответы · страница 2
Неверный Непомнящий

почти всегда физические замечания неизбежны-так бывает (пля да всегда так бывает=)))

Птаха

Да. Только поэтому оно всегда побеждает. Или то, что победило называется добром.

Владислав Зубок

наверное ДА. Свои убеждения нужно отстаивать даже кулоками при необходимости!

Борис Хлебников

Должно. По крайне мере для того чтобы зло знало и видело, что у добра они есть 🙂

Djon Voker

сотворив добро,получишь зло с кулаками не есть добро а ещё большее зло и т.д.

Петр Романов

Нууу если добро будет с кулаками то сладкие пироги должны быть с горчицей

Мария Метельская

ну если надо защитить беспомощную девушку от маньяка или хулиганов то да

Вика Иванова

ну если по хорошему не понимает...и для его блага ...то можно и кулаком)))

Ваня Кащавцев

да но до совершения зла они долшжны быть широко расскрытыми лодонями

Ника Гордиюк

Добро должно уметь за себя постоять, а уж кулаками или чем другим...

Вик Петров

Да иначе затопчут Не потому что хотели а потому что не заметили

Татьяна Калашник

что бы пациенту было хорошо, приходиться иногда делать больно.

Konstantin Egorov

А еще должно быть с зубами и когтями ведь иначе как оно победит

Настасья Сельская

нет) только улыбка и позитив) это сильное оружие и без кулаков)

На
Наташа

каждому индивидуально...женщине это определение не подходит))

Светлана Цабель

Нет, но и на спасибо и долгую память надеется не приходится.

Ксюха Хрипко

странное добро с кулаками это что то новенькое нет конечно

Пётр Неверковец

иногда, потому, что до некоторых не доходит по нормальному

Людмила Тишакова

чего только в жизни не бывает- нет одного рецепта для всех

Таймупаз Тасуев

как сказал в фильме настоятель, добро просто должно БЫТЬ!