Татьяна Завьялова
Ответы
Ник 137
И потом....мне бы очень хотелось посмотреть на того МУЖИКА, который бы отказался пострелять по пустым бутылкам.......
Борис Назаров
Я не его фанат. Больше нравится Барбара Палвин, которая молчит.
Борис Назаров
В народе говорят про это: "Молчанье - золото".
Григорий Шапиро
Какая?Просветите невежду...
Татьяна Завьялова
я согласна с Вами. мне жаль что он не подумал о последствиях. вот так люди попадают в беду.
Григорий Шапиро
Не подумал.В этом вся суть...Кстати,слова Куприна о Поддубном:"Человек невероятной силы и такой же глупости."
Татьяна Завьялова
он на вид добродушный . добрый. нравится мне по фильмам. сейчас тыкать будут в наших корреспондентов. как будто черти его толкнули.
Ник 137
Ну вжился Миша в роль.....что поделаешь, артисты оне такия......
Григорий Шапиро
Талантливый человек ещё не гарантирует,что он умён по жизни...