Вера (Veera)

Докажите, что в Москве есть как минимум два человека с одинаковым количеством волос на голове, у каждого человека примерно 100 000?

Ответы
Герман Сидоренко

Вероятность совпадения по количеству волос достаточно велика. Что такое 100000 ерунда. Доказательство то что люди в лотерею выигрывают джек-поты

Герман Сидоренко

Это на спине то есть на плече и есть кот Кузя зеленого цвета?

Вера (Veera)

нет, это мой любимый неразлучник "Кеша")))

Герман Сидоренко

Я думаю что это просто волнистый попугай.

Вера (Veera)

нет-порода называется -волнистые попугаи-неразлучники

Герман Сидоренко

Могу не знать я не голубятник

Александр Наумов

Двое лысых встретить - не проблема. Одинаковое количество волос = 0.

Вера (Veera)

хоть один правильный ответ, а то все зачем, зачем,зачем доказывать.....спасибо!

Eugenia Brunz

А зачем это доказывать?

Вера (Veera)

нужно высчитать математически , по формуле и логике))))))))))))

Eugenia Brunz

к сожалению я не математик

Вера (Veera)

про лысых не подумали?))))))))

Eugenia Brunz

ДАЖЕ ни квакнули в моей волосатой голова про лысых...спасибо 😄

Владимир

а у тебя как с этим

Вера (Veera)

всем одинаково, только обещания перед выборами 1 марта...... только с работой разница, кто не знает эстонский, сразу языковая инспекция и увольнение, много чего ещё......

Владимир

хреново мягко говоря -а как зарплата

Вера (Veera)

если жить здесь, то пол зарплаты уходит на коммунальные услуги, а если в России. то "олигарх")))

Владимир

только не смешите -олигарх-наши олигархи так живут что эстонцам не снилось

Владимир

понимаю -так а в евро сколько-если можно