Лариса Медведева

я согласна с учением святых отцов что-Воспитание детей начинается с момента их зачатия- а вы как думаете?

Ответы
Бандера В. Степанович * **

Воспитание от слова кушать происходит. Пищей души, тела и ума, которые только собираются оформиться в цельный организм, являются все те же ингредиенты, которые составляют корзину состоявшегося индивидуума. Их концентрация и способ подачи, безусловно, определяют судьбу

Юрий Ост

Бред,как можно начать воспитывать то,что ещё не "зачалось" и не известно зачнётся ли. Некоторые годами пытаются зачать по науке и это не всегда получается.А другие зачинают не по своей воле воспитывают нормальных детей.

Владимир Ефимов

Надо начинать воспитание за 20 лет до рождения детей. С воспитания будущих родителей. Чтобы они к моменту появления у них детей знали и понимали, что такое Человек.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

с воспитания себя и до зачатия своих детей

Владимир Ефимов

Наталья, с воспитанием себя у большинства не получается....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не с тем вы большинством

Владимир Ефимов

Большинство оно и есть большинство...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

ну да конечно.......у каждого своё большинство, как и своя правда

Лариса Медведева

отлично!!! согласна тогда уж начало в корне

Rustam 2015

Я тоже так думаю, только вот знали бы они в момент зачатия что нельзя лазить где электричество и вскрывать выключатели было тогда супер

Бывалый

Этак можно домыслить,что воспитание Вашего ребёнка,начинается с Вашего зачатия!В момент зачатия,чаще всего,даже не думаешь о ребёнке!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

жилательна чтоб и мнения святых матирей там присутствавало так как атцы не в састаянии вынасить дитей)))))))))))))))))))

Eli Rempel

Я согласна что ребёнка нужно уже в это время воспитывать и тому есть библейские основания. Как Вы думаете какие?

Лариса Медведева

согласна

Eli Rempel

а как вы думаете, где можно найти надежное руководство для воспитания детей?

Канат Карабалин

Святые отцы на то они и святые что немного тронутые а воспитание ребёнка начинается когда встанет на свои ножки

Anvar Dodobaev

ага точно а вы знаете когда начинается?а 2 недели пока узи не поставит не воспитываете?плохо!

Галина Рехтина

фигня, это начинается воспитание родителей, а не детей НО родители- образец для детей

... Лия ...

Я считаю, что воспитание детей в первую очередь начинается с воспитания родителей.

Сергей Апрель

Да Сергеевна ты как всегда права!!!

Лариса Медведева

ну да

Ел
Елена

Молодец Лия!!! Правильно!!!

Aleksandr Ogorodnikov

Воспитывать ребенка надо пока он поперек лавки а не вдоль , это вековое мнение!!! 🙂

Светуня

ну как то в обычной жизни мало кто этому учению следует, если вообще о нем знает

Оля Старинец

Согласна,воспитывать нужно пока поперёк лавки лежит,так говорили в старину.

Юлия

не с зачатия конечно..в зачатии просто генетика каждому дана будет..

Александр Назарчук

пока лежат поперек кровати...

Юлия

это да..самое точное..

Антон Прозоров

Воспитание начинается после того как мы навязали им понимание мира

Волга

абсолютно...воспитывать детей можно только собственным примером...

♛К
♛Оксана Колесникова

надо воспитывать только себя

Волга

верно...

Вячеслав Шевляков

наставь сына в начале пути его....зачатие это начало пути сына?

Лариса Медведева

здорово

Алик Ибрагимов

все начинается от трезвости родителей до и после зачатия

Оля Петрова

да, лучше это начать пораньше. чтоб потом поздно не было)