Вл
Влад

Какова ваша главная цель в жизни (если она есть)?

Ответы
Мухаммад Тураев

Ест знаете близнеци обожгуца и ише обожгаюца пока полностью не згарают или в свой цел добиваютса я тоже также главная уменя цел когда я женюс чтоби у меня все било у меня почти их ест дом машина на двух или трех стран гражданский паспрт и тоже там дама и машин

Il'nara Rai

Много различных направлений, в дизайне, рисовании, музыкалке, но главное подтянуть инглиш, и уехать заграницу жить😌

К@
Калинка @@@

Я знаю , что тот же день настанет. Я верю , что прийдёт тот срок. Скажу я взрослому мужчине :" я так горжусь тобой, сынок! "

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Анна Матвеева

Вспомнить кто я откуда и зачем здесь, исполнить предназначенное и разбудить товарищей по духу .

Анна Матвеева

Ну да, это вы перебрали лишку! Пора уже завязывать с реинкарнациями. Земле от нас отдохнуть, подлечиться надо. А нам шагать туда, где память не закрывается, чтоб самим собой настоящим, а не иллюзорно-сонным быть.

Вл
Влад

Так воплощаться можно и не на Земле и там вспоминать

Анна Матвеева

Мне надо здесь вспомнить, чтобы спокойно уйти, ничего не забыв. Примета плохая - если что-нибудь забыл, придется вернуться. А я хочу - уходя уходи реализовать!

Вл
Влад

Бог Вам в помощь вспомнить всё за одно воплощение!

Анна Матвеева

Благодарю! Дорогу осилит идущий.А вера, надежда, любовь безсмертные попутчики.

Михаил Леонидович

За деньги любовь, сердце, совесть, а главное, душу продать. Деньги превыше всего. Даже души.

Вл
Влад

Ой вэй, Мойша! А как же Бог?

Михаил Леонидович

А он есть?

Вл
Влад

А кто из Египта Народ выводил?

Михаил Леонидович

Моше Рабейну.

Вл
Влад

А идею кто ему дал? А манну кто посылал?

Михаил Леонидович

С воздуха.

Та
Татьяна

Было бы здоровье, а остальное приложится.🎄🥳🍊🍊🍊🍹

Sandra

кажетстся я начинаю верить в новогоднее чудо в этом году мы дома новый год отмечаем

Ирина Карпова

вот когда доживу до пенсии- обязательно отображу этот вопрос в своих мемеуарах

Вл
Влад

Интересно как другие видят этот мир

Ирина Карпова

интересно залезть в чужую жизнь? своя тухлая?

Вл
Влад

Если человек пишет мемуары, значит он хочет поделиться свой жизнью с окружающими, значит это уже не "залезть" )) А своя, своя в порядке

Ирина Карпова

с окружающими- поделюсь.ты в такое окружение не входишь

Катерина Борисова

моя самая главная цель - быть и оставаться человеком😄👍🧚‍♀️🎇

Александр

Всё стандартно создать свой мир и немного по этому по путешествовать 😊

Уральская Рябинушка

Не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Вроде пока строго преследую

Бе
Белла

Это праздное любопытство или вас действительно интересует чужой опыт?

Вл
Влад

Вот если мой вопрос хоть одного побудит начать искать ответы, значит он задан не зря

Бе
Белла

А где, по-Вашему следует эти ответы искать?

Вл
Влад

Тут у меня нет конкретных рекомендаций. кто-то ищет в храмах, кто-то в ашрамах, кто-то в кабинете психолога, на улице, в физической лаборатории... Да где угодно, но искать надо

Бе
Белла

А если не найдешь? Если всю жизнь будешь двигаться в неправильном направлении? Вы, Влад, нашли?

Вл
Влад

Для себя я нашёл, что главной цели, как таковой нет, в зависимости от периода жизни цель меняется, конечно с учётом выполнения предыдущей

Екатерина Аниретаке

Удачно сдать экзамен и по распределению попасть в светлые обители

Людмила Преснецова

Цель достигнута и я довольная !!!!!👍🤶🎄🤣🌹

Валентина Мисюрина

всегда ,жить и радоваться жизни ,а цели меняются постоянно

Солнышко

жить и удивляться жизнью (в хороших ее проявлениях)

Наталья Иванова

главная цель-дожить до завтра в полной сохранности

Ирина Крамарева

Да нет их давно уже..живу и рада..не куда не влезая

Галина

Жить ,жить , и еще раз жить как бы не было трудно .