˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какие ласковые слова вам нравится слышать в свой адрес?

Ответы · страница 3
Гордая

Все перечислить ? страницы не хватит .

Гордая

Такие масштабные фильмы, как "Война и мир" , снять .. дано только гениальному , неординарному режиссёру

Тамара Борисова

точно)

Гордая

А ещё мне всегда вспоминается фильм Нахалёнок . Бондарчук - какой уникальный актёр . я всегда плакала от этого фильма

Тамара Борисова

Вспоминаю....И тоже сентиментально реагирую))))

Гордая

раньше , всё было раньше ... по-другому и мы были другими .

Евгений Тимошин

затрудняюсь ответить, лаской обделен

Евгений Тимошин

100% с детства не приучен. люблю когда хвалят мою работу, но это не ласка

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а! ну тогда просто не любите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

принцесса моя)( так говорит мне папа)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 да. лучше папы никто не скажет

Ди
Дикий

-милый,ты лучший-))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему? 😮 это же классно

Ди
Дикий

дяяяяя?)Жануль,я забыл уточнить)сцена постельная!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а можно и не уточнять)))) это и так понятно)))))))) 😄

Коля Гуров

гадости не говорят.......уже хорошо......

Дмитрий Каракозиди

От тебя что угодно слышать приятно.

Дмитрий Каракозиди

Чуть, чуть, самую малость.

М☀
Мария ☀

с какой целью интересуетесь??...

Тыдыщ

украсть идею хочет, похоже

М☀
Мария ☀

хорошие идеи...денег стоят.. 😉

Тыдыщ

😎

Андрей

Те которые искренние и от души

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да. а вот жару не очень люблю

Андрей

Жару и я не люблю. Но и мороз тоже)))) а какая у вас максимальная температура зимой?

Андрей

Офигеть. А летом максимальная температура какая?

Андрей

Ладно прости. Достал я наверное тебя со своими допросами

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что ты 🙂 ничего такого. просто правда не помню. лето в последнее время холодное

Тимур Каримов

Когда меня называют Тима)

Тимур Каримов

Дорогая Мечта! Скажите, давно ли эта соцсеть(прашивалка) есть? 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Простите но я не в курсе. Сама относительно недавно здесь- пару месяцев

Тимур Каримов

Может быть это "молодой" проект..

С3
Сергей 37 Одесса

от души и в ответ так же

С3
Сергей 37 Одесса

да я пеку по настроению потом зову гостей они и кушают ( я еще счас рапанов готовлю)

Марина Ткач

да,конечно! А эти рапаны во всех морях водятся? И у нас в Средиземном море тоже?

С3
Сергей 37 Одесса

ну ты море слушала в ракушке?

С3
Сергей 37 Одесса

http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&fr=web&rch=l&jsa=1#urlhash=8223657561046327348

С3
Сергей 37 Одесса

ну вот это так ракушка и в ней малюск ( это и есть рапан)

Вадим Петровский

Фантазия трескается!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

где еще я успела вам напакостить?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну как бы... не хорошо получилось... 😞 просто я там практически и не бываю... может в мир?

Вадим Петровский

)))))) просто до слез!))))) Я есть в Мире!) Вас как там найти?)

Вадим Петровский

Оригинально!!! А имя, фамилия, город, возраст???

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а через профиль не зашлось? ща я сама тогда к вам на огонек загляну

Дима Санин

Получите зарплату

Че

😄 😄 😄

Дима Санин

ать, а что с авой? Я как бы себе по теме поставил))

Че

усе)

Док-Р Хаус

любые, но ласковые

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

... и искренние, не так ли?

Сергей Ершов

Не люблю лесть!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ласка и лесть - разве синонимы?

Aleks

спи,солнышко.

Aleks

Это все ерунда!У всех есть самое главное.

Ев
Евгений

Я не слышал

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну как! вот смотри, во первых мама! она всегда называет как то ласково, потом - девушка, мы женский род обожаем называть как то ласково- котик, солнце, милый, любимый и т.д.

Ев
Евгений

Девушки нет ..а мама это мама

Василий Васильев

Искранние

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

какое точное наблюдение... действительно есть такая не хорошая черта у умных... если честно без правды о колбасе кушалось в разы вкуснее 😄

Василий Васильев

А началось с вопроса о ласковых словах.)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 это нормальная практика, если интересный собеседник, то толчковой темой может служить все что угодно

Василий Васильев

Вы меня захватили уже. )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

разве? всего лишь констатация фактов 😉 продолжим нашу интересную беседу чуть позже? просто домашние дела некоторые надо сделать...

Денис Вересов

все

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 вот и я так же. но только искренние... а какие... разве это важно?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 вот помню даже Фенечкой была... а даже не знаю, что это...

Денис Вересов

фенечки это такие браслетики на руку,но я думаю что просто слово красивоевот и говорят, а главное можно и мужчине сказать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 возможно. надо просто прогуглить... но очарование пропадет

Денис Вересов

тогда и гуглить не надо, пусть красота так и останется красатои,ведь это приятно