Ольга Чернобай

А ВЫ исполняете свои обещания ?

Ответы · страница 12
Алексей

Стараюсь ими не раскидываться

Пелагея

Делаю для этого все возможное

Жамсап Абдрахманов

я не волшебник я только учусь

Жамсап Абдрахманов

если не получится не превращайся в.....

Ольга Чернобай

Не буду. Желания я Вам не загадывала.

Жамсап Абдрахманов

я желания тоже не могу только обещаю на три года вперед на больше не получается да и не заказывали

Жамсап Абдрахманов

я не исполняю а обещания раздаю.как депутаты

Ольга Чернобай

и я о том же,пример заразителен.

Жамсап Абдрахманов

надо быть молодцом что бы обещания исполнять

Сергей Мурзин

Хочу, но не всегда получается

Сергей Мурзин

Бывает, что не можешь сдержать слово

Сапиюла Султанмагомедов

Да,хотя получается не всегда.

Алексей Малков

Смотря кому и какие обещания

Алексей Малков

На общие вопросы ни о чем, вы всегда получите такие-же ответы

Алексей Малков

Кстати, может вам надо что-то о чем просто и не спросишь?

Алексей Малков

Скучно.И вам делать не хрен.Только людей отвлекаете.

Алексей Малков

А у тебя все праздники на уме

Алексей Малков

Да, спасибо.Подождем до лета.

Алексей Малков

Нет, вену мы трогать не будем, будем смотреть трезвыми глазами.

Леонид Бессарабов

Как и наш любимый президент.

Леонид Бессарабов

Зато его рейтинг, если верить Володину, верному сподвижнику и почти другу этого парня, составляет 85 проц.

Леонид Бессарабов

А про кого мы говорили? Все про того же.

Леонид Бессарабов

Ясно вы не из России. так и надо говорить.

Ко
Коко

стараюсь. но не всегда. а вы?

Ко
Коко

здорово!

Ко
Коко

🙂

Н.ш.

Стараюсь всегда выполнять.

Н.ш.

да

Н.ш.

🌹

Н.ш.

:?

Ольга Чернобай

выполняйте свои обещания. )))

Н.ш.

Конечно , спасибо.

Н.ш.

Спасибо и вам всего хорошего.

Н.ш.

окей 🌹

Sergey Big Bear

Всегда,или не обещаю вовсе.

Sergey Big Bear

Сейчас презик и правительство даже не понимают этого.

Sergey Big Bear

Ну и зачем нам в презиках такой пустобрёх и ворюга уже 15 лет?

Ольга Чернобай

Вы из какой страны ?Может у нас разное правительство.

Sergey Big Bear

Разное у нас правительство.Про ваше ни чего не скажу,а пукин ворюга,крыса и тварь.

Sergey Big Bear

Неправда.В Европе все цивилизованные страны живут нормально и много лучше чем в РФ и давно.Даже болгары в 3 раза лучше.Пока пукин рубль не обвалил и всю страну ещё раз ограбил на русские пенсии жить отлично.Но и сейчас много лучше чем в Москве или Твери.

Владимир Балацкий

Вот в этом году постараюсь!

Владимир Балацкий

Да вот осталось одно,не выполненное!

Владимир Балацкий

Да это из личного,пообещал отблагодарить,а не выполнил!

Ольга Чернобай

время еще есть...выполнить.

Денис Журавлев

Обязательно, или не обещаю.

Денис Журавлев

Но в этом мире это не выгодно.

Денис Журавлев

Если разумно, это не логично. Выгоду получает другой.

Денис Журавлев

Что-бы самолюбие потешить)

Афар

А я вам ничего не обещал . 😄

Афар

Вот именно - эти слова Древне Киевской Руси -- так что не лезьте в Украину . А прочитайте ваши слова ко мне и увидите кто из нас хам -- вы первая начали оскорблять

Афар

Ольга Чернобай Как же нет, Вы сами себе противоречите....то Вы за мир за любовь...кого хотите того и приглашаете....Россия к вам совсем не лезет...Это вы к ней лезете,через америку. Вы убиваете мирное население. Посмотрите в лица ваших правителей. На себя посмотри в зеркало ,------------------------------ Ну что скажите ?Ваши слова ?

Афар

Ольга Чернобай Как же нет, Вы сами себе противоречите....то Вы за мир за любовь...кого хотите того и приглашаете....Россия к вам совсем не лезет...Это вы к ней лезете,через америку. Вы убиваете мирное население. Посмотрите в лица ваших правителей. На себя посмотри в зеркало ,------------------------------ Ну что скажите ?Ваши же слова ?

Ольга Чернобай

Ты свои почитай выражение.переписывать не буду.И в зеркало чаще смотрись.

Афар

Ну ты точно уродка такая конченная

Вячеслав Лебеднов

с некоторого времени - да...

Ольга Чернобай

А раньше.....не выполняли.

Ольга Чернобай

А что изменило Ваши привычки.

Вячеслав Лебеднов

если одним словом - православие...

Вячеслав Лебеднов

Да...я просто многое стал понимать по-другому...

Александр Атаманенко

Баичка ! Я их только обещаю

Александр Атаманенко

Байчик ! Твоё любое желание!

Ольга Чернобай

Свои выполняй....которые раздаешь.

Александр Атаманенко

а кудою я тебя Бай могу обойти взад?

Саламат Бисенгалиев

Если не вылетает из головы

Ольга Чернобай

напоминают Вам ваши обещания.

Антонина

Если обещаю....обязательно!

Mikhail Osheyko

Мужик сказал-мужик сделал

Ольга Чернобай

Это точно настоящий мужик.

Mega Volt

Я никому ничего не обещаю

Mega Volt

В дет дом ходить не хочется..

Mega Volt

приду-а там девочка: папка пришел свет делать,слезы на глазах и мысль: как бы не ошибиться иначе их же выбьет, ладно то я-горел на столбе под напругой, разбивался падая с 12 высоты со столба, выжил: ни тут счастья нет и туда не берут,а они то при чем? при чем дети? от своих отказываются,а чужие тем более,просил-дайте я девчонку заберу,-у вас не полная семья,а в америку можно их отдавать на излдевательства и органы,суки,твари

Mega Volt

вот потому и не хочу,а приходится-работа то,последний раз был-папа а ты теплую воду сделаешь Вике в ванную, (ТЭН меня в нагревателе), сделаю Вик,приперла игрушку лисенка,просит напарника-сфоткай папку с лисенком и меня с ним, у меня слезы на глаза-я : напарник-подключай регулятор,возьмешь мою одежду-я в машину с инструментом-сутки не мог в себя прийти,тем более что эта Вика-вылитая копия моей дочки,которой уже 21 год и ...

Ольга Чернобай

В неполную семью детей не дают.Вы ее навещайте ,может в выходные брать можно,узнайте.Сколько ей лет Вике ?

Mega Volt

Звездочка на 8 е находится) 8 лет

Маргарита Макарова

Стараюсь... или не даю их...

Маргарита Макарова

ОЛЯ... Какое замечательное ИМЯ Так зовут мою дочь Счастья Вам!!

Ольга Чернобай

Спасибо. Вам того же. 🌹