Nana Demuria

Что находится между горой и долиной?

Ответы
Ole Look Oye

Будет буковка "И" ) вот ещё загадка :Классический пример русской смекалки из классической русской литературы: “Некие плотники решали, из каких досок сложить пол. Если из струганных, то нога скользить будет. Если из неструганных, то занозу можно будет загнать. Как же решили "умельцы" эту проблему”?

Антон Евдокимов

Как мне кажеться: там находиться прекрасная речушка с ледяной водой! И обязательо вооп А на том берегу растут прекрасные деревья! И вообще там очень красиво: солнышко светит, птички поют,благовонье цветов, могучая ива плачет на берегу, от неё идёт приятная прохлада... Ой! Пойду под ивой полежу!!!

Михаил Гайнанов

Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:
- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.
Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.
- Мужики! У нас в подвале морг!!!

Александр Бойцов

время спуска, которое зависит от крутизны, расстояния, сложности и вашего желания оказаться в долине....но Вы, возможно, имели в виду и чисто грамматическое-букву "И".....

Надежда Иванова

возвышенность,но не всегда.у нас горы стоят как грибы среди пустыни,но на этом месте когда-то был океан

Иван Гирбасов

Предгорье и много еще чего может быть на Земле, на других планетах - еще больше возможностей! 🙂

Ирина Фомина

другая гора, возможно река, город, .да все что угодно, это зависит от рельефа местности

Валентина Пашина

Я уже вам отвечала! Вы опять спрашиваете. Значит ответ был не верным??? Тогда буква "И"

Константин

Ок!

Наталья Федорова

да я и не знаю-у нас сплошные равнины, выйдешь во поле по...ть-далеко кругом видать...

Евгений Куценко

спуск, или подьём, смотря с какой стороны смотреть... ну и как вариант: буква И

Вася Рустамов

Между горой и долиной находиться кишлак в котором живут счастливые люди!

Лев Гдалевич

Если с юмором то буква "И" А если без, то подошва горы или подгорье)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гигантская впадина именованная культурным языком "Промежность"

Александр Балацан

Я житель Западно-Сибирской низменности. И что там находится?

Александр Мишаткин

подъем на гору или спуск с неё - смотря от куда идет человек

Michael Lvovich Kunin

Вы -серьезно не знаете ? Мне кажется -у женщин это -пупок !

Dfkthbz

внимательно читайте

Michael Lvovich Kunin

Вот возвышаются у женщин две одинаковые горки - пониже у нее долина сладостей ! А межу- ними есть маленький природный бугорок ! Вот он и называется -пупок!

Dfkthbz

нет

Michael Lvovich Kunin

тогда - у Вас- с утра не включен юмор ! Включите Вы его !У вас в душе есть тумблер !

Dfkthbz

да вообще не про это

Michael Lvovich Kunin

Я просто пошутил !

Маргарита Шульженко

никогда не была в горах, так что не знаю как это выглядит

Светлана Олейникова

Гора она и есть гора.А Долина и Будет Ларисой Долиной!)))

ОК
Омурбек Кадыралиев

озера , реки, обрыв, да всё что угодно может находится...

Ягодка - ))))))))))))

Наверное конец горы и начало долины...ну,или наоборот)))