Гуля Карсыбекова

как избавится от завистников?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Любовь Любусик

Перестать рассказывать, что у тебя все замечательно, делать кислое лицо и плакаться по любому поводу, в конце концов, завидовать перестанут...

Елена Междупрочим

От этого никому не удавалось избавиться) смотрите на это по-другому- если есть чему завидовать, значит у Вас все отлично!)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

................не иметь их в своём окружении или хотя бы, не обсуждать с ними ваши достижения, мечты и радости.

Маргарита Просто.

Ничего с ними не обсуждать.))

Аnna Paide

Есть выражение:лопнуть от зависти,вот и надо сделать так,что бы ещё больше завидовали-лопнут все.

Елена Кулаева

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ НЕ ВОЗМОЖНО, ЗНАЧИТ ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ИГНОРИРОВАТЬ!!!

Гуля Карсыбекова

спасибо, вам удачи!

Елена Кулаева

НЕ ЗА, ЧТО!

Andrey Bond

1. Выследить. 2. Ликвидировать. 3.Избавиться от трупа. Повторять до желаемого результата)

Владимир Гряколов(Армавир)

Ни как. Не становиться же из за них несчастной. Значит Ваша жизнь интересней чем их. 🙂

Серега Гладышев

Делать свои дела и не обращать на них внимания .Это их будет больше злить и отстанут

Светлана

Спасибо.

Серега Гладышев

Удачи вам

Ев
Евгений.

перестать верить что вам завидуют вы сами виноваты когда-то убедили себя в этом

Валерий Шумак

молись и крестись ...ибо зависть от бесов а они бояться крестного знамения.

Анатолий Спиридонов

Да не обращайте Вы на них внмания, сами от зависти подохнут, как мухи!!! 🙂

Светлана

Спасибо.

Naina ____________

никак, если есть чему завидовать, то они всегда найдутся, к сожалению...

Леди Мери

зачем избавляться если завидуют, значит есть то что они не могут)))

Алексей Агафонов

Вы поймите в мире "духовном" и "земном" всегда было и будет борьба.

Светлана

Понятно.

Аркадий Заславский

можно сделать так, что бы они слюной захлебнулись, жить еще лучше

Леонид Кирюхин

есть очень много хороших способов. зайдите в оружейный магазин

Светлана

Почему именно туда?

Леонид Кирюхин

много подручных средств

Светлана

Понятно.

Александр Егоров

Не избавится,вроде бы у меня ни чего такого нет,но завидуют...

Светлана

И я о том же.

Алексей Николаевич

Добиться и купить что-то такое , что бы их кондрашка хватила.

Лю
Любовь

они всегда будут!!!!стать ещё лучше и вести себя естественно