Гуля Карсыбекова

как избавится от завистников?

Ответы · страница 4
Юрий Лысков

не нужно их заводить

Юрий Лысков

не нужно общаться с такими

Светлана

Ну наконец добрались до истины.

Сергей Буханченко

Избавится от друзей

Светлана

Что нет друзей и нет врагов.Оказывается все так просто.

Сергей Буханченко

Самые опасные завистники - это друзья.

Сергей Буханченко

Все должно быть контролируемо, если есть цели которых вы хотите достич.

Anatoliy Isaev

Просто не замечать

Светлана

Нельзя же жить с закрытыми глазами?!

Anatoliy Isaev

Вы же не проходите с закрытыми глазами мимо светофоров желтого цвета

Anatoliy Isaev

Если вокруг Вас абсолютно все завистники, то смените регион проживания

Владимир Юрьев

Возглавить поход...

Владимир Юрьев

Оказывается сама знаешь,как поступать!Побольше уверенности!!!

Марат Кулжабаев

Дай чего они хотят

Светлана

Да ничего не хотят,жить мешают.

Суссанна

не хвалиться им...

Светлана

А никто и не хвалится Суссаночка.

Суссанна

а чего же они завидуют не зная ничего?

Суссанна

ну тогда булавку себе на изнанку одежды приколоть и в карбан или бюстик"Живые помощи" или ладанку....вот зубки то свои и обломают...

Светлана

Спасибо Суссаночка за совет.

Суссанна

😛

Юрий Т

наплюй на хвост)))

Светлана

А они что еще и хвостатые?

Олег Таб

пережить их всех

Светлана

Вопрос конечно не этом,а пережить-перживем.

Павел Соломатин

не выпячиваться

Павел Соломатин

Есть такой анекдот: одного еврея спросили как ему удается жить в согласии со своими соседями. Когда у меня был рынке удачный день, - отвечает еврей, - по возвращении на вопрос соседа об успехах, отвечаю: "Очень плохо! Ничего не продал". Тогда он радуется вместе со мной.

Светлана

Мудрые евреи.,на то они и евреи.

Павел Соломатин

Еще можно носить рваное, дескать совсем все плохо. Джинсы там...

Светлана

А я то думаю что так много людей в рванье...

Светлана

Какой вы Павлик самоуверенный?

Павел Соломатин

Так я по себе сужу. Последние

Сергей Ильин

Только убивать.

Светлана

Ну что вы все за смертную казнь?

Алексей С

ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ)

Светлана

Алексей ну вы прямо варвар какой-то?!

Алексей С

НУ МОЖНО УТОПИТЬ ИЛИ ПЕРЕДУШИТЬ

Светлана

Смертная казнь Алешенька давно под запретом.

Светлана

Алексей любить их надо до полусмерти.

Inkvizitor Torkvemada

пристрелить!!!

Inkvizitor Torkvemada

возьмете грех на свою душу!!

Pe
Petp

Свыкнуться....

Pe
Petp

Не, ну можно стать несчастной.... Раздать им всё..... Потерять всё на свете.... Но вариант - свыкнуться, да и пусть завидуют - лучший)))))))

Владимир Дрогобужев

Не получится.

Владимир Дрогобужев

Не стоит этого делать.Это уже без законие.

Сергей Турышев

застрелиться

Светлана

Как оказывается просто.Слабак по жизни.

Виктор Шаламов

Замочить их.

Виктор Шаламов

Вы же избавиться хотите? Или не навсегда? Тогда замочите их водичкой. Или соком.

Виктор Шаламов

Берите пример с Жириновского. У него завистников нет. Он их всех замочил. Соком.

Алексей Уткин

Съесть их;-)

Алексей Уткин

Тогда скормить крокодилам;-)

Анатолий Удалов

НЕ заводит

Светлана

Ну так они уже есть,и что прикажете с ними делать?

Юрьевич. Серпухов.

по Любить

Юрьевич. Серпухов.

да Любовь Она ничего не боится

Светлана

Раз спрашиваю ,значит хочу.

Светлана

Как я могу быть уверенна ,если я не знаю что это такое-"Любовь"?

Юрьевич. Серпухов.

Любовь – активная и взаимосвязывающая энергия Единства, проявляющая Себя во многом. Поскольку эта истина становится вашим достигнутым состоянием сознания, она автоматически синхронизирует вас с высшими частотами… вытесняя плотные и тяжёлые ложные вибрации дуальности и разделения, которые не имеют права оставаться. продолжение следует..... если интересно

Юрьевич. Серпухов.

Л Ю Б О В Ь.Любовь — энергия Единства, реализация врожденной Божественной природы всей жизни. Даже когда события требуют, чтобы вы отругали или наказали другого человека, вам необходимо тихо и тайно признавать его божественную природу быть любимым. Даже, когда вы узнаёте о злодеянии в мире или даже в своей семье, от вас не ждут, что вы будете сердечно и с любовью относиться к этому. Совершенно приемлемо подписать петицию или откровенно высказать своё мнение, если чувствуете необходимость, но всегда делайте это с точки зрения понимания, что все едины, независимо от внешних появлений.

Юрьевич. Серпухов.

Признать божественность людей, которые доставляют неприятности и боль другим, может быть очень трудной задачей, они, возможно, никогда в жизни не признают этого, но ваша работа состоит в том, чтобы понимать, что это так. В этом заключается любовь, это то, как вы любите, и как добавляете Свет в мировое сознание и помогаете рассеивать плотность сознания разделения. Пока человечество учится любить в истинном смысле, любовь будет оставаться под запретом в устаревших концепциях и верованиях. дадада

Сергей (Rwcvo)

не выйдет

Сергей (Rwcvo)

у вас всё хорошо.кому то это завидно