..
.максим. .паршин.

Ma-Ri, "дружба дружбой шашлык шашлыком" ваши первые мысли на это словосочетание )

Ответы
Саша Берковиц

бред. и знаки препинания не помешало бы расставить

Саша Берковиц

и заметь, я тебе сейчас ни хамлю, ни огрызаюсь, а ты прекрасно беседуешь сам с собой))

..
.максим. .паршин.

да ладно забыли... что было то было....

Саша Берковиц

внуши это самому себе. а от себя добавлю: это интернет. тут куча людей, которым ни до тебя, ни до твоих драм дела нет. брякнули и забыли. я вот брякнул и забыл. две недели прошло, а ты всё с ума сходишь. попроще, друг мой, попроще)

..
.максим. .паршин.

да я не схожу. я вообщемто тоже забыл все давно... это все так типо мини театра..если бы я правда так на всех реагировал я б уже вместе с другом лежал.....

Саша Берковиц

вот-вот. да и не думаю, что моё мнение тебе на самом деле так уж важно.