𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почему тело человека почти симметричное?

−1
Ответы · страница 2
Алексей

С таким успехом можно сказать, что полностью асимметричное, смотря до каких пределов

Олег Соколов

Золотое сечение. Витрувианский человек да Винчи помнишь? Это и есть Золотое сечение.

Олег Соколов

Мне уже завтракать пора. В другой раз. 🤣

Олег Соколов

Я не подозрительный. Я - осторожный.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Весь из себя такой)))

Олег Соколов

Я серьёзно. Нужно к понедельнику документы подготовить.

Изя Моргенштерн

Билатеральная симметрия еще на ранних этапах эволюции показала свою эффективность.

Просто Ольга

А разве есть у представителей животного мира по другому? Симметрию природа создала.

Просто Ольга

Видимо, продиктовано законами гравитации...Чтобы не заваливался на один бок.☺️😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Форма же неважна, а вес)))

Юрий Семин

я об этом не думал , а почему как и что их множество вопросов и на все фиг ответишь .

Ге
Георг

Привет краса!!!...как дела?...спроси у всевышнего почему сделал чела симметричным)))

Ге
Георг

Еще какой )))...но временами)))

Ге
Георг

Ясненько!!!...я на бюллетне...попал на полгода примерно

Ге
Георг

Компрессионный перелом позвонка первого...официальный бездельник

Ге
Георг

Неа...копал яму другому а попал сам

Ге
Георг

Уже сделал (((...так что готовь уши и глаза...меня тут будет много теперь....на работе схватились за голову)))

Алексей

Эволюция так вот распорядилась🤔 Многие живые организмы на земле симметричные

Вл
Владимир.

Чтобы, если с одной стороны не удалось, можно попробовать с другой, такой же.😍

Бахтияр Фазилов

А как Вы хотели, что бы правая нога была шире в бёдрах, а левая рука длиннее..?

Бахтияр Фазилов

Ну, миллиметры ---не в счёт

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот и спраштваю... Почему?

Рк
Ркхндвыр

Это только снаружи.
Если ковырнуть поглубже - совсем даже не симметрично ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

эт тока по вертикали, а по горизонтали очень даже фсё непохоже. 😱🧐😄😅

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не, ну, я цветочком вообще быть не хочу!!!

Сергей Пастухов

Ну не только же тело человека.
Огурец вон еще более почти симметричен.

Gena_Galya P

Чтобы иметь резерв. Две ноги, две руки, два глаза и т.д. Жаль, шея одна

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг)) два глаза, рот один)))

Сергей Гвоздев

Абсолютно не так! Что - уроки прогуливала по физиологии человека?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я сейчас на Закарпатье. Прохладно ночью, но не 16

Сергей Гвоздев

Так это ж горы - ближе к небу, к солнцу!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда! Солце, вода, сливы)))

Сергей Гвоздев

Вишня с черешней уже отошли?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Черешню, абрикосы, кукурузу.....можно купить)))

В.
В.п

Так задумал на Создатель. Ведь, то, что он сотворил все прекрасно.

Сергей

Именно!... "...ПОЧТИ..."! В природе вообще нет ничего симметричного...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно точно нет! Но приблизительно - фсьо!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

вот представь если поменять ногу с рукой,,, моно и навернутся🤣

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

про центр не наю.. тяжесть у всех по разному😁

Михаил Александров

Почему только человека? Любое живое существо симметрично.

Иэх Добрый

Когда тело человека становится симметричным он умирает.

Владимир Коваль

Потому, что в этом мире всё всегда почти и относительно