Ст
Станислава

какое домашнее животное лучше всего ? разговариваешь ли ты со своим питомцем?

Ответы · страница 2
Евгений Колышкин

то за которым не нужно ухаживать))))) то которое можно пылесосом почистить))) и не кормить неделю))))

Виталий Глухов

Резиношнауцер. Он гипоаллергенный, легко моется с мылом, ничего не ест и ничего не пачкает.

Павел Юрченко

плюшевый котик. ни кормить не надо ни выгуливать и не гадит. сидит себе белый и пушистый

Ничка Маклакова

Я всех животных люблю)) у меня бы зоопарк был бы)) а лучшее то, что ближе самому человеку..

Анюта Сошникова

ну не знаю, много хороших. Например собака или кошка...морская свинка, рыбки или попугай

Сергей Кудрявцев

За любым нужен уход и любое связывает руки и ноги, т.к. их надо кормить поить и т.д. и т.п.

Жанна Киселева

Самое лучшее существо на земле-это собака,преданное,любящее и всегда тебя рада видеть

Тамара Зубехина

То которое живет именно у тебя, и не важно кто это, важно, что это ваш любимый питомец.

Жанна Онар

Люблю собак , причем больших. Они очень умные и верные , а про глаза вообще промолчу))))

Тамара Куклина

Я люблю котов. Моему исполнилось 22 года.Мы с ним разговариваем и понимаем друг друга

Ст
Станислава

я была уверена, что кошки не живут дольше 14 лет

Тамара Куклина

Это сиамский. Не кастрирован.Не привит. Чисто домашний

Тамара Куклина

Я очень его люблю даже старого слепого и глухова

Ст
Станислава

понимаю. у меня пудель. обожаю. как ребенка

Тамара Куклина

Дай Бог что бы пожил как можно дольше и радовал Вас

Любовь Коробейникова

У нас папа бегемот - его мама так зовет,брат осел, сестра - свинья, зоопарк, а не семья!

Тамара Соломатова

ну, это кому как. одному - большая собака не в тягость, а другому и хомячок - это много

Ирина Огородникова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ,НО ЕСЛИ ЖИВЁШЬ В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ,ТО ЛУЧШЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!!!

Ly
Lyudmila

не знаю,черепаха наверное,ест редко и мало,не кричит,может в террариуме сидеть...

Татьяна Сидорова

Да у каждого свое)Кто-то любит кошек,кто-то собак,крокодилов,шиншил,норок,тигров

Panda

Заведи цветок , оно не орет , не скачем , не жрет , польешь раз в неделю и он стоит .

Дмитрий Лаухин

дрессированная жена.( не всегда получается, можно самому стать дрессированным)

N N

Рыбки. Они не гадят вокруг себя, не издают звуков и практически не имеют запаха)

Любовь Босова

я думала - кошка, а оказалось - и кошка , и собака, и птичка , и аквариум в придачу.

Ст
Станислава

да уж, предпочтения самые разнообразные

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро