Тишина До Рассвета

Хвост виляет собакой или собака виляет хвостом? 🤔
🖼

Ответы
Мирослав Бороздин

маленькое не может двигать большое...поэтому практически хвост не может вилять собакой...это софистика...

Сергей Самоварщиков

"Как приключится, сударыня. Ибо никому собаку как за хвост, так и за выю приподнять невозбранно"

Генадий Аргунов

если у вас нет собаки-ее не отравит сосед.если у вас,если,у вас-если у вас,друга нет.

Тишина До Рассвета

помню помню. но вопрос о другом.

Андрей Лященко

Хвостом виляет настроение собаки . Это средство комуникации как речь у человека .

Степаныч

В мире всё относительно. Поставьте точку отсчёта на хвост и будет вилять хвост

Вредное Ископаемое

😁мой всей задней половиной виляет. а может и всем тельцем прям от шеи вилять

Дм
Дмитрий

Собака хвостом. Сигнал идет по ЦНС к хвосту, не в обратном порядке🙃

Тишина До Рассвета

вопрос о том. что руководит человеком - ум или эмоции

Дм
Дмитрий

Люди разные. У кого-то более развит интеллект, у кого-то интуиция и чувства. Однозначно сказать нельзя. А вообще, природа мало пока доверяет нашему разуму, поэтому его действия дублируются не только интуицией и эмоциями, но и инстинктами.

Тишина До Рассвета

согласна..

Десант

Относительно собаки виляет хвост, а относительно хвоста виляет собака!

Ол
Олег

у динозавров в хвостовой части был второй мозг, так что всё может быть)

Владимир Ефимов

У человека по-другому: эмоции управляют человеком или он эмоциями?

Тишина До Рассвета

и так и так бывает

Александр Костарев

Всё в мире относительно. Смотря в какой системе рассматривать.

Алекс Чернов

Собакой виляю я,а собака пусть виляет,чем хочет..но аккуратно

Неизвестный Неизвестен

Вилять кому хочется? Хвосту! Значит это хвост виляет собакой.

Михаил Рыжов

С точки зрения собаки - собака, с точки зрения хвоста - хвост.

Человек Со Щукой

Когда мне было года 3-4 я говорил-Мама смотри Тузик хвостует!

Vladimir Neizvestnii

во... ну , и вопрос.. мой пес.. мне так кажется.. мной виляет..

Тоби Мухин

не смотри американские фильмы.они на тебя плохо влияют

Тишина До Рассвета

не угадал

Тоби Мухин

ему

Тоби Мухин

извени

Михаил Подымалов

Если бы хвост был умнее собаки то он бы вилял собакой

Зиннур (Октябрьский)

Собака разумеется, ведь хвост же принадлежит ей

Балбес

Ща, подумаю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и решу...