Табуретыч

А как бы вы себя вели, когда бы узнали,что один из родителей был против вашего существования, но вы почему-то выжили ?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак. Если родитель никак не проявляет эту хотелку в течение моей жизни, то какой смысл как-то реагировать на это?

Табуретыч

вы меня в ещё более глубокий ступор вогнали для размышлений, спасибо вам..

Станислава Левицкая

Это единичные случаи,но если это так,то назвать его родителем ,просто невозможно..

Лю
Любовь

Я бы находила шутки на эту тему в адрес того,кто не хотел чтобы я появился на свет

Сила Ветра

Понятия не имею. Скорее всего так же, как и веду

Марина

Не очень приятно...

Ле
Легенда

Обозлилась на них.

Nancy Mcgorium

Ну и как тебе это

Елена

А я и так знаю..

Амид

А как нужно?