Дядя Дима

Женщина любит ушами, а это значит что мужчина должен больше говорить чем делать.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это хороший вымысел , что женщина любит лишь ушами. У человека существует пять основных каналов восприятия информации: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Женщины, как и мужчины, могут использовать все эти каналы для восприятия информации и у каждой женщины они развиты по разному . От туда есть визуалы , аудиалы и кинестетики .

Дядя Дима

Ясно понятно

Со
София

Знаю таких женщин, которым действительно важно только слушать красивые обещания и совсем не важно, что их не выполняют. Но это касается далеко не всех женщин, многим важнее поступки, чем слова

Со
София

🤦🏼‍♀️

Дядя Дима

проснись

Со
София

Доброе утро. С праздником

Дядя Дима

Доброе утро! Спасибо очаровательная девушка

Со
София

Не за что

Анжела Муратова

Мужчина любит глазами, поэтому он должен больше денег тратить на женский гардероб, косметику, парикмахеров, маникюр и т. д) вообщем вкладываться во внешний вид своей обоже

Дядя Дима

Конечно конечно

Елена Бажан

Женщины, конечно, любят ушами, но лучше бы смотрели глазами, что он делает, а не обещает сделать. Следовательно, мужчина должен "мужик сказал и сделал!".

Дядя Дима

Точно

Ли
Лиза

Некоторые мужчины настолько обленились, что даже бесплатные слова из себя выдавить не могут . Или не считают нужным. Про дела вообще молчу...

:T
:Thinking:

Должен говорить красиво . А что должен делать - это от их возраста зависит и разума ) кому-то пофиг и кто то из них с возрастом мудреет ))

Аксинья

Это любимые женские грабли..., но вечно на них она не танцует. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем все силы бросите на убалтывание.

Дядя Дима

Это стоит того

Аксинья

Это Ваш выбор🤷‍♀️

Дядя Дима

О, хорошо что сказала, а то бы не догадался

Alina Nn

верно. Мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины - в то ,что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут😂всё честно.

Дядя Дима

Ага, точно 😄

Alina Nn

если мужчина сказочник, то успех гарантирован.

Дядя Дима

Это точно

Любовь

Глупо понимать это буквально...Женщины,как и мужчины,между прочим,очень любят когда им говорят о своей любви...

Дядя Дима

даже так

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это значит , что мужчине желательно проговаривать то,что делает, и чтобы слова не расходились с делами

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Скажем так, на данный момент меня вполне удовлетворяет близость с любимым человеком

Сашка Zмей

Да на здоровье

Дядя Дима

Zмей разбирается в слове " дрочить"

Сашка Zмей

У кого нечего, даже они ухитряются. Так что не надо из себя строить...

Дядя Дима

аминь

Надежда Борисова

Говорильня с делами должны соответствовать, лапшу стряхивают те, кто понимает толк жизни🤭

Людмила Чукаева

Наоборот. Слова конечно хорошо, но не подтвержденные действиями - не имеют никакого смысла)

Дядя Дима

Это ты выясняешь потом

Людмила Чукаева

Сразу выясню)

Дядя Дима

Это пока тебе романтик по ушам ездить не стал, ты такая уверенная

Людмила Чукаева

У меня были хорошие учителя)

Дядя Дима

Повезло

Са
Самсон

Женщина любит ушами, поэтому они красятся, а мужчины любят красивых, поэтому они врут...

Дядя Дима

😄👍

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Дядя Дима

Аминь

Са
Самсон

Аминь...

Юлия Пак

А потом "птица-говорун" получает волшебного пендаля под песенку "орлята учатся летать"!

Дядя Дима

Это уже потом

Сергей

НИКТО и НИКОМУ ничего не "должен"... Если бы это ОСОЗНАВАЛИ ещё при своём рождении, то...

Дядя Дима

Должен в том смысле если хочет быть в этой женщине

Сергей

А-а-а... Лишь Ваши проблемы...

Марина

Это только на первое время, поговорить. А в дальнейшем без действий не обойтись.

Дядя Дима

Это точно

Марина

Поэтому действия необходимы.

Смена Мерности

Это значит иметь фильтр в словах и действиях тоже по отношению, кстати, ко всем

Смена Мерности

Женщины любят надежных

Дядя Дима

Это уже те кто хлебнули говна любят надёжных

Wi
Willis

Не знаю, кто придумал эту чушь про '' любит ушами'', но это действительно чушь

Эт
Этоона

Мужское и обещанное делать должен, а говорить можно почаще комплименты.

Katerina K

Да ни фига. Мне в уши лить не надо. Мой мужчина лучше пусть молча делает

Дядя Дима

Ну конечно, потом какой нибудь соловей присядет тебе на уши, подарит цветочки и луну с неба, и ты поплывёшь

Katerina K

Нет, мой муж мне серенады петь не станет

Дядя Дима

А ведь так много можно сказать о твоём красивом личике

Katerina K

И всё же лучше и приятнее поступки, действия

Дядя Дима

А ты в каком городе?

Katerina K

Владивосток

Дядя Дима

Класс