ОК
Оля Касаткина

Примите участие в моём анкетировании! Ну пожааалуйста!)) http://www.survio.com/survey/d/O9N8T9C5A3F6C5O3U

Ответы
Артём

"шланг от стиральной машинки".. "шнур от электротехники".. а можно полюбопытствовать, на основании чего Вы подбирали варианты ответов?

ОК
Оля Касаткина

на основании предыдущих опросов) просто на этом сайте их удобно обрабатывать)

Вася

лучше денег нам дай. а то нас всех уже с работы по увольняли за просижывание штанов

Василий Рябцев

Эх,Касаткина! Так ты ничего не наберешь. Прощай.

Василий Рябцев

Касаткина зачем тебе это?

ОК
Оля Касаткина

надо, Рябцев