Анастасия Дельная!

а манетами делиться МОНА?!

Ответы
Кифа Рыбачок

здесь вам не ленинградка

Кифа Рыбачок

да солгу а нет слукавлю

Анастасия Дельная!

Равносильно нейтралу?)

Кифа Рыбачок

относительно

Анастасия Дельная!

-Чего..Оформления,дизайна? Способу привлечения? или что-то ещё?

Кифа Рыбачок

что то самое верное из всего

Ксюша

Мона и нуна))

Анастасия Дельная!

Кто-б подкинул..?!)) У тебя как с диалогом Ксюш?-Весело?))

Ксюша

Не очень был один и то убежал спать

Ксюша

Походу у всех сонное царство

Анастасия Дельная!

-А,я пронюхала такую особенность..(наши вопросы распределяются по смыслу и рейтингу ответов в точку..так вот-Чем больше вопросов для какдидатур постарше и поразумнее,переходят в планку лучших..тем самым повышают обзор Засидевшихся с удовольствием Диологеров! -А? как думаешь,ты?