Жо
Жолдасхан

Очнулся, а ты в больнице, и мир захватили живые мертвецы. Что будешь делать??

Ответы
Abi Max

очнулась я утром... дома... пошла гулять и поняла что вокруг полно мертвых.... душой... смотришь в глаза людей и не видишь ничего живого....

Елизавета Бушуева

буду лежать и прикинусь умершей или еще не проснувшейся, пока не помру или кто нибудь не придёт за мной

Павел Хилай

Побегу искать жену с сыном, а жена изменяет уже с лучшим другом, найду свою форму полицейского и т.д.

Павел Хилай

И звать меня будут Рик))))

Жо
Жолдасхан

главное чтоб пистоль с патронами был) или тесак

Павел Хилай

Это конечно)))

Наталья Загорская

разговаривать с ними, откуп дать, перетащить на свою сторону. иногда с мертвыми теплее чем с живыми.

Денис

Зашкерюсь в супермаркете, а как всё подъём переберусь в следующий. И паралельно уничтожать нежить

Жо
Жолдасхан

ну хоть на какой то план похоже)) а то все пишут хрень

Денис

А живые мертвецы намного сильнее людей или слабее? Слышал в штатах есть спец. предмет в школах-зомбоведение и они всерьёз эту хрень изучают: с кем и как боротся

Вероника Королевская.

Нужно думать позитивно.Негативными мыслями вы притягиваете негатив в вашу жизнь.

Татьяна

Не употреблять наркотики, или так сильно не напиваться, чтоб ужасы не мерещились)

Мирная Ирина

Проявите сочувствие к окружающим, ведь вы сами оказались на одном уровне с ними.

Dear Deranged Deer

выбираться из больницы, прорваться к оружию и в леса, а там уже вынашивать планы

Рита Ларина

Буду бояться живых.Учитывая,что я девушка.Мои шансы выжить стремятся к нулю.

Алена Бестия

Воевать с зомби))) уж плакать в подушку и сидеть под кроватью точно не буду)))

Александр Васильев

выстрелю себе в голову, замби вастание всегда заканчивается их победой

Жо
Жолдасхан

ну не всегда)) а вдруг мимо вас Мила Йовович пробежит в красном коротком платье на голое тело))) а вы уже пулю в голову))

Александр Васильев

ну так как я скорее всего тоже стану зомби то зрелещ это вряд ли пропущу)

Жо
Жолдасхан

блин ну получить пулю от Йовович прикольно)) а вдруг если живой придется землю заново заселять?))) живыми с Йовович то?)))

Александр Васильев

ну она не в моем вкусе)из первой части обители мне больше персонаж Мишель Радригиз повкусу)

Жо
Жолдасхан

ну базара нет)) есть конечно и по симпотнее девушки но Йовович это больницы и зомби)

Небеса Мои Обетованные

Круть! Надеюсь я в живых не одна?))))) Придется применить черную магию! 😄

Александр Гайков

🌹 Как тебе с утра))

Небеса Мои Обетованные

Еду на чертову дачу!))))

Александр Гайков

Вот блин ..пахать?

Жо
Жолдасхан

дача это ж хорошо)) земля, овоши, огород))

ДА
Дон Ахмедов

буду както сосущестьвовать, приивыкать и уничтожать или ...бог знает

Кристина Королькова

Ничего. У нас на каждом шагу живите мертвецы. Пока жива и здорова.)))

Светлана Dhch

вот не спрашивайте об этом.насмотрелась.жуть.спать не могу.теперь.

Валя Стоянова

Я смотрела ходящие мертвецы поступлю также как герой кинофильма)

елена шарко

притворюсь таким же..впрочем это уже сейчас происходит в России.

Жо
Жолдасхан

🙂 вы свободны?)))) Оно и видно)) свободны лечь под того под кого прикажет порошенко. Слава украине) вы были свободны когда были независимы. Тогда вы что то стоили. Вы были свободны в составе СССР. а теперь вы шавки. на поводку у америки. Присядька вдруг хозяин твой идет

елена шарко

ты параноик... 😄 😄 :Dхватит смотреть телек!иди поспи тебе полезно 😄

Жо
Жолдасхан

🌹 держи цветок) люблю хохлушек, они очень красивые и затейливые в постели... но вот в политику че лезть? Олигархи разберутся без вас)

Жо
Жолдасхан

Украинское село. Ночь. Маричка и Иванку в постели. Она говорит:- Іванку, а можешь засунути мені палець?- Да, - и засовывает.- А два?- Да, - суёт.- А цілу ладошку?- Спробую. - тяжело, но засовывает.- А дві?- Зараз, - с большим трудом засунул.- О, а тепер можеш похлопати в долоні?Пробует. Ничего не получается. Маричка ему:- От бачиш, яка тугенька!..

Татьяна Токарева

Пипец, от страха зубы сведет, по ситуации решения принимать буду

Salvador

буду претворяться , что я тоже мертвец , они тупые , не поймут !