Анастасия Лукьянова

Кем мне лучьше статьпивицен или доктором?

Ответы
Ел
Елена

Девонька, что же ты здесь делаешь? Этот сайт для взрослых. Займись чем-нибудь полезным. Книжки почитай, фильмы и мультики посмотри, с друзьями погуляй.

Ел
Елена

Нет, здесь очень много глупого и не правильного. И родители твои, наверно, не знают, что ты здесь. Так?

Ел
Елена

А они у тебя хорошие, умные?

Ел
Елена

Это замечательно. Вот у неё ума и надо набираться, а не здесь. Здесь много глупых людей, и тебя могут обидеть.

Нурлан Темирбеков

став певцом вы не будете приносить пользу окружающим и стране, доктором вы будет не заменимым гражданином

Сергей Белых

Сначала школу закончи, русскому языку внимание побольше уделяй, а повзрослеешь-оприделишься!

Алексей Коликов

Все работы хороши - выбирай на вкус. А вообще вам бы первым делом подучить русский язык 😉

Ирина Ручинская

Научитесь писать грамотно и внимательно. То и другое понадобится в обеих профессиях 🙂

Александр Чекмарев

сначала тебе нужно стать нормальным человеком, а потом ты сможешь стать кем угодно

Александр Зубченко

Певицей можеть в наше время стать каждый, а вот настоящим доктором - единицы!

Мария Шутова

попробуй всё-пока не попробуешь, не узнаешь. что на самом деле "твое"

Александр Воробьев

Судя по тому что вижу идите в морг работать - никакого вреда никому

Андрюшка

будь врачем это очень благородная профессия помогать людям

Андрюшка

а что самой больше хочется?

Ерофей Папиросов

У тебя жизнь впереди.Ещё успеешь определиться.А пока учись!

Николай

Тем к чему больше душа лежит и что лучше всего получается

Ник 137

Обязательно пивиценом !!!!....Нахрена нам такие доктора......

Уральская Рябинушка

Для начала научись писать грамотно, а там время покажет.

Профессионально Сантех.работы

пивицен,хирургицен,бухгалтерицен,актрицен,началицен!

Александр Зайковский

ох, шалунья, не доведут тебя до добра эти ролевые игры)

Костя Перв

"статьпивицен" ну уж точно не учителем русского языка

Иван Царев

доктором. Певиц и так хватает, а лечить некому

Григорий Белов

кем Вам больше хочется??? Тем и становитесь!

Edward

хоть кем - главное хорошей и талантливой