Ли
Лидия

Чтобы судить человека,надо обуть его башмаки,и пройти всю его жизнь.......
Согласны?🤔

Ответы
Славянин

Как часто судим мы о людях. Не вникнув в суть чужой беды. Нам кажется что всё понятно. Причины, следствия, мотив. Как просто пальцем ткнуть и бросить в лицо нелестные слова. При этом часто забывая что сами мы не без греха..

Евгений Бриг - Снежин

В любви лучезарной всем нам бы прожить подольше!?))
Желаю всем - кто бодр добрым духом надежды на лучшее по жизни! Всем тем , кто близко к сердцу , родственен душою щедрой!..
Дай бог здоровья крепкого и мощного и - не расслабляться..- со злом смелее драться!

Ли
Лидия

И тебе дай Бог,и всех благ!

Евгений Бриг - Снежин

спасибо вам .. на пожелании добром ..

Евгений Бриг - Снежин

🖼ок.... всех благ по жизни ..

~L
~Eva Lansca~

Согласна , но отчасти . Думаю , что нет ни одного человека, у которого всё идеально в жизни. И ещё , сложно представить человека , который ни разу в жизни не подвергался от недоброжелателей психологическому воздействию .

Андрей

Нет конечно, у каждого свой опыт,и невозможно влезть в шкуру других

Андрей

С позиции своей опыта, и понимания жизни

Андрей

Вообще не сужу, сам не ангел

Ли
Лидия

Молодец!А если бабушка у подьезда?Комплимент ей в ответ посылаешь?

Андрей

С бабушками у подъезда, я дружу, всегда с ними здороваюсь, и разговариваю про жизнь))

Андрей

Для меня они всегда, хорошие

Дмитрий Каракозиди

Надо чтобы был состав преступления, и суд.

Ли
Лидия

Какой суд?Обсуждать человека.

Дмитрий Каракозиди

Я подумал судить, а не сплетничать.

Qqqq Qqqqq

и поступать так как он поступал?

Nikola Mahkov

-нет-проще осудить!--👌

Валентина Мезрина

Согласна

Алекс Венцель

Верно...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да Вы вроде не десять тезисов в вопросе написали 🙄

Блуждающий В Темноте

да