Валерия Комлева

что подарить парню на новый год, ему 14 лет? футболист?

Ответы · страница 2
Альбина Валиуллина

Красивую кружку или чайную пару -будет пить чай,кофе и вспоминать о тебе

~Восточная Сказка ~

С'шей ему подушку а на ней ваши с ним фото выведи. Это не дорого и красиво

Павел Железняков

Подарите ему шашку, как символ мужества... он это обязательно оценит...

Наталья

подарите новую форму или мячик....с подписью известных футболистов

Aleksandr.ok

Ох ! Молодец какая ))) подари небольшой бюджет только в конверте )))

Ал
Александр...

сделай ему королевский орал.ьный с.е.к.с,так сказать по саму раму

Ал
Александр...

вот и ладушки,а ты хоть знаеш что такое орал.ьный се.кс

Ал
Александр...

ну а че тогда стесняешся или ему просто нехочиш делать.

Ал
Александр...

да и стремно это вообщето ну для меня покрайней мере

Ал
Александр...

тогда подари ему шапку и шарф

Ал
Александр...

не ну а че если путевое купиш то понравится

Мишаня

КАКИЕ НИБУДЬ КИТАЙСКИЕ ЧАСИКИ. ЧТОБЫ НА СВИДАНИЯ НЕ ОПАЗДЫВАЛ.

Валерия Комлева

ахах, у нас прогулка, это футбол, а на футбол он никогда не опоздает

Владимир Краснопёров

у тебя уже есть парень? или всё-таки мальчик, с которым дружишь?

Валерий Липецкий

Набор ножей для метания и модель самолёта (танка, корабля, ...)

Дима Недорика

либо туалетную воду либо флэшку можно кошелек или цепочку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 поцелуй,а то и ему понравиться и бюджет не пострадает...

Валерия Комлева

это будет тогда обычный день..

😄 все таки ему больше понравиться,чем подарочек,а вы зделайте ему необычный поцелуй

😄 вот и хорошо,имейте ввиду что я говорю что мне понравилось побольше,а как вы говорите - "все мужчины одинаковые"

Валерия Комлева

я так не говорю, я так не считаю

хорошо,но для етого,думаю что и он согласиться

Галина Канина

или мяч или майку с автографами знаменитых футболистов.

Павел Переяслов

Футболку, бутсы, мяч, записи игр любимой команды...

Валерия Комлева

деньги дашь на мяч?? откуда у меня блин столько денег, объясни?

Павел Переяслов

конечно, дам. Только парень -то твой, а не мой. Ты спросила - я ответил, на выбор. А денег нет - тогда сочини ему стихи и напиши своею рукой. Не можешь сочинить, спиши из интернета

Владимир Кузин

Первый поцелуй. Он его будет помнить всю жизнь.

Вадим

инструменты чтоб руки расли от куда надо 👍

Ирина Епифанова

сладкий подарок вместе и слопаете его потом!

Станислав

Пополнение счёта на мобильник или интернет.

Валерия Комлева

мне б самой пополнить на мобильник

Станислав

Хорошо, пусть НГ. Он тебе тоже что-нибудь подарит. У родителей попроси денег.

Трофимов Владимир

важно не содержимое подарка - важно участие

Личность Полноценная

тебе 13,и уже есть парень? :?яснопонятно ☕

Валерия Комлева

эх.. а варианты кто-нибудь может сказать, а не про возраст говорить?

Иг
Игорь

подари ему свое внимание,он будет доволен)