Валерия Комлева

что подарить парню на новый год, ему 14 лет? футболист?

Ответы · страница 4

а сколько парню?)

пфф вариантов как бы море, от прикольной безделушки, до какого то модного аксесуара ...

Валерия Комлева

ну тогда подскажи что нибудь

хоть и не рекомендуется дарить, но возможно подарить наручные часы, там да даже тот же самый чехол для телефона, а в наше время можно изящнее проморозиться и подарить конвертик с деньгами) если бюджет сильно ограничен то можно купить футболку и самой ее раскрасить) прикольно) мне так в универе подарили )

Алексей Земсков

сделай открытку

Алексей Земсков

любой подарок ценен! Особенно если его подарила любимая

Валерия Комлева

да, ещё бы нормально сделать её, ладно да нового года ещё ждать да ждать

Оксана Лебеденкова

а сколько парню?

Оксана Лебеденкова

стандартный набор.парфюм с открыткой. хотя я в твоем возрасте парню своему ничего не дарила

Александр Безбородов

А сколько парню

Александр Безбородов

Я всегда беру подарок так иду с деньгами и что понравилось то и беру естественно смотрю по карману главное не то какой подарок а внимание если любит поймет

Яна Демышева

ничего не дари

Валерия Комлева

как так? надо что то подарить

Яна Демышева

Прочитай стих, нарисуй что-нибудь.

Анна Лубенцова

А он что хочет?

Анна Лубенцова

Стесняется, значит дорогой подарок хочет

Белая Тигруша)

Здравый смысл

Суетолог

ты в плюсе,Кэт)

Елена Ч

А ему сколько

Елена Ч

Чем он занимается, интересуется

Daniyar Battalov

прогулку

Валерия Комлева

кх кх, прогулка каждый день и так, это само сабой

Daniyar Battalov

не обычнуй прогулку сделай))

Валерия Комлева

какую не обычную? его ничем не удивить

Daniyar Battalov

напишу на своем примере. Пришол к девушке домой в 12 часов вечера когда было у ние др. пошли с ней гулять,под луной она удивилась пошли потом на каток затем играли в снежки и в конце я подарил ей букет цветов. в тот момент для меня эта ночь была безконечной)))

Валерия Комлева

это так мило*-*, надеюсь снег будет

Manfort Коnstantin

улыбку...

Пэ
Пэгги

мне понравился ответ) а если он хоккеист, тогда что?))))

Пэ
Пэгги

надо же и ты про шлем пишешь..а я только что в другом комменте про шлем написала...там где шлагбаум))

Manfort Коnstantin

мысли схожи по всем темам)..

Пэ
Пэгги

ага..Один диагноз у нас видимо)))))))))) случаем не в одной палате лежим?))))))))))

Ирина Ст

конфеты

Валерия Комлева

парню...конфеты...это странно

Ирина Ст

Если ему тоже 13, это нормально и вкусно

Ирина Ст

У меня 2 сына, сладкое обожают, конфетам будут рады, им 21 и 26

Нина Астафулова

Книгу

Валерия Комлева

он отличник, но он не любит читать

Нина Астафулова

Тогда чашку для чая на память

Oleg Simanov

а ему?

Oleg Simanov

ну ты лучше его знаешь... подари... прогулку под луной..

Каблан Караев

книгу

Каблан Караев

больше читайте и тогда поймете, к. не то что вам надо